Рождение нашего пусика.Екатеринбург.РД №14

Я с Эльмаша, меня должны были в 14 увезти рожать, но сын захотел выйти в 36 нед, а 14 роддом закрыт на чистку был, увезли в г. Березовский, ближайший к Эльмашу, но негатива нет, все понравилось, все такие доброжелательные, ни одного плохого слова, тока санитарка противная , ну она не говорила ни че , но после того как родила, мыла там ходила , а я лежала, она такая не довольная , вид злой, бабка вредная! Я ж не виновата, что кровь и воды там всякие мимо на лились..., а врач роды принимавшая, добрейшая душа, молодая лет так 25 ей, и кружку мне свою дала и ложку, т.к. я забыла, и еду мне оставила и в палату занесла, т.к. поздно вечером после ужина родила уже! Вообщем в небольшом городе люди очень доброжелательные, все расскажут все покажут!!!!!!
24.01.2013
В том же роддоме рожала! Блин, почти все как у вас. Только срок поменьше. А врач молоденький случайно не Алексей? Его еще Лобановым девочки называли, прикалывались. Но у меня правда одни негативные эмоции, кроме конечно дочи) В 8 утра этот врач Алексей проколол пузырь, и все больше я его не видела. Приходила еще врач, но это уже в час, и то она из патологии(рыженькая) злая, поставили окситоцин, 6 часов с ним пролежала, опять же никого не было. И санитарки тоже, постоянно где-то ходила. А схватки были дикие, и периодичность не поддавалась никакому объяснению, то часто, то редко, передохнуть вообще не могда. Поясницу так схватило и не отпускало. В итоге часов в семь прибежала заведующая, посмотрела шейку, а она за почти 12 часов только на 5 см открылась. Тут уж начали бегать, меня на операцию бегом. Я уже сама часов с 5 не могла встать, сил не было, так и лежала. В итоге намучили мою малышку, она и кричала то мало как родилась( 5\9 по Апгари потом 7\9. В реанимаци правда медсестры хорошие, и в послеродовой. И телефон тоже сразу принесли в реанимацию. Но детей нам принесли на второй день в обед уже на постоянно) Если честно в этот роддом ни ногой больше. Отношение у них почему то к бесплатным плохое. На своем примере убедилась, рядышком лежала платница, так к ней только так бегали. И акушерка совсем молоденькая, лет 20 может.
17.01.2013
Главное что все хорошо! Я тоже из Екатеринбурга, тоже КС делали, мне дочу вообще не дали, слабенькая была, я ходила ее кормила каждые 3 часа, а в обычную палату меня только через 2 суток перевели, дали отлежаться и отдохнуть!   Растите здоровенькими! 
15.10.2012
Поздравляем)))) Мало приятного конечно в обслуживании) А нам после КС детей сразу отдавали, в тот же час.... А с реанимации через 3-4 часа переселяли в палату)) Через 3 дня я уже дома была)))) Тоже ЕКБ)
11.10.2012
А может потому что лялик маленький. Со мной в палате девочка лежала, у нее ре тоже 2700, дак ходила кормить каждые 3 часа, а на 3 сутки отдали. Ставили ему капельницы.
11.10.2012
Неееееееее,нам  ни че не ставили,просто после КС дали нам восстановится,так скажем набраться сил=)Певый день приносили кормить,второй день с обеда до вечера был со мной,а на третий после обеда принесли и усе.
11.10.2012
)))) Это хорошо! А я про того мальчика написала, сына моей соседки по палате, ему ее ставили)))
11.10.2012
А у меня 2560г родился в 36 недель и мне его сразу дали, и никакие капельницы, мы вместе в палате лежали, на 3ие сутки выписали домой!!!!!!!
24.01.2013
Это не в 40 случайно ?
20.10.2012
))))) неа, это в 10ке. На пионерке мы родились. А что в 40 тоже так?
21.10.2012
Ничего себе врачи пошли!!! я в шоке! И в роддоме смена тебе блин попалась((( Главное, что всё хорошо, Олежа здоровенький родился, вы умнички просто!!! А вы в какой палате лежали?
11.10.2012
В послеродовом?В 211.=)
11.10.2012
ага)) А мы в 369 (Если не ошибаюсь)
11.10.2012
а мне акушерка ирина юрьевна сразу сказала как дышать. Врач тоже мальчик молодой был,пузырь мне прокалывал. Тоже потом когда я один раз закричать хотела в схватке,напомнил как дышать. Никто не орал и не грубил,рожала в 3 родовой,а лежала в 360 палате потом. И там тоже все нормальные были врачи. Хотя я заметила,как сама относишься к ним так и они к тебе. Хотя я по жизни перевожу все в шутку,и не обижаюсь на дураков. Может,поэтому мне все нормальные казались. Лишь повариха грубоватая женщина. Худощавая такая в очках,но и с ней я общий язык нашла на другой день после родов. Девчонки в шоке были. Она так то орет много. Нервная какая то
22.10.2012
Повариха не та, которая всех звала: "Женщины! На завтрак!")))))) А врач тоже молодой был, но он наверно на пятидневке, потому что вместо него пришла худая молодая в очках, которая про меня сказала: "не хочет работать - пусть мучиется лежит!"))))Коза!))))))
23.10.2012
мне кажется именно так она нас и называла.Меня так это коробило-Женщины! Хоть бы мамочки звала.Кстати,педиатр нас так и называла.Вот она мне не по душе была,взгляд какой то тяжелый,неприятный был.
23.10.2012
Педиатр, которая выписывала? Мне тоже не понравилась. Мне тоже не нравится "женщины"))) я ее передразнивала постоянно)) А еще прикольная врачиха, которая нас смотрела приходила. Ты тоже с уралмаша? (Ничего что на "ты"?)))
23.10.2012
врачиха,которая нас смотрела -заведующая отделением,гинеколог.Прикольная,ага! Я на уралмаше жила,теперь на вторчике квартиру купили,теперь здесь живем.Скучаю по Уралмашутут на вторчике мне детская больница нравится больше,а вот в женской еще не была,че то не очень то отзывы слышала,прям страшно.я раньше вообще на эльмаш ездила в женскую,платно ходила к одному врачу,за 300 руб.прям ей отдавала,это когда еще не беременная была,и прописки не было.Раньше же без прописки не брали
23.10.2012
Мне вобще тут ни один врач нормальный не попался(( Все так, для массовки и. толку никакого,. только вред, на себе испытала(( Только когда беременная была,. гиня нормальная попалась и то, просто у меня беременность без проблем была. Жалко, что не на уралмаше((
23.10.2012
У меня мальчик молодой был,светленький такой в очках!У меня к нему никаких претензий,хороший,образованный,интеллигентный.Сделал все как считал нужным и я с ним согласилась,он жн врач,а у акушерки мож настроение плохое было.Имя не знаю,но она была на вид лет 40,черты лица очень красивые,стройная. Ахаххахахахах=))))ну вы на третьем таже лежали,а я на втором,там у нас хорошая повариха была=)и привычка у нее три раза повторять "Затрак-завтрак-завтрак"=))))))заходит в палату и говорит "обед-обед-обед" и  уходит=)))
23.10.2012
ко мне сначала без очков врач молодой приходил,жаль его имя забыла,а пото ходил в очках светленький,мне почему то он лысеньким казался,может просто коротко стриженный и из-за этого я его за лысого принимала.В таком состоянии не упомнишь всего. Он помню пошутил,мы спим или рожаем? Это когда я глаза между схватками закрыла,а он зашел как раз. а я думала на втором только патология,а оказывается и там после родов лежат?
23.10.2012
Да-да-дааааа!=)))Он мне тож так говорил,меня на КТГ в промежутках вырубало=)Тожпришел и говорит "Оляяяяяяяя,рожать-то будем?"=)))
23.10.2012
На втором тоже послеродовое есть,8 палат помоему,из них 2 платные.Медсестра там замечательные,особенно Маруська=)))Уколы вообще не больно делала,веселая,добрая!
23.10.2012
А у нас Ксюша была очень добрая ,молоденькая .Рада что в ее смену меня спустили к ним в послеродовое,она даже в туалет проводила и помыться и ждала меня.И так со всеми нами,кто в этот день поступил.Как с детьми возилась.Рада что остались еще такие добрые врачи и м/с
23.10.2012
мне 3 раза тоже КТГ делали,я готова была подушку грызть,так больно было.Последнее мне убрали когда я уже тужилась и головка уже появлялась.Пипец,как оказывается на спине невыносимо с ним.Мне разрешали на бок ложиться,пока еще потуг не было,а потом то только на спинежесть! как вспомню.....Хорошо что врачи-мужики добрые попались,как то даже легче становилось.Я помню в туалет мимо их поста ходила и вид делала что мне не больно,смешная такая,что они меня даже спросили,схватки то идут, Настя? Я говорю ага! А то ты мол очень уж бодро бегаешь мимо нас))))Откуда им знать,что я добегала до туалета и хваталась за стенки,до того схватка меня настигала больнючая.А потом опять в перерыве между схватками я бежала обратно ,чтоб не загнуться перед ними в коридоре
23.10.2012
ахах Настюха молодец! лица не потеряла даже при родах!))))
25.12.2012
Ну не говори каМозг не дает отключаться. Я один раз в обморок падала,давно уже лет 6 назад.Так в то время как в глазах уже темнота была,а сознание еще работало,я подумала-"Блин! Вот дура! На меня все смотрят.Щас я растянусь и все ржать будут"(это было в вестибюле больницы около кассы,я хотела дойти до стула,т.к. чувствовала,что плохо мне становится и не успела,и настигло это все в аккурат посередине вестибюля на всеобщее обозрение так сказать) Так я пока падала,аккуратненько так-сначала на колени и думала" блин джинсы светлые коленки замарала наверно,как домой пойду?" Затем на руки оперлась -на карачки встала ,думаю,"пипец! моя сумка,надо ее удержать,и вообще я как дура на коленях тут стою,а еще не выронить справку из рук о том что я донор(это я после сдачи крови так вот брякнулась.Урок мне,нельзя на голодный желудок сдавать.Больше и не сдавала никогда) Дальше мне упасть не дали,подбежали 2 молоденьких мальчика и подхватили под руки,тащат меня на стулья,а я такая еще не вижу ничего,а думаю"о!какие сильные руки,интересно кто это?) Сунули мне нашатырки,я открываю глаза и думаю,ого какие молодые,лет 16-18 ,а молодцы,помогли! А то нынешней молодежи пофигу на все сейчас.Вот так вот даже в обморок не смогла не думая упасть
26.12.2012
это нужно обязательно запмнить " оперуполномоченный ФСБ" , я им тоже так скажу если спросят)))) А если серьёзно - рада за вас , что все слава Богу обошлось хорошо. Ту врачиху, что в начале вас хотела только на следующий день смотреть - уволить на хрен, и не подпускать к родильным домам на пушечный выстрел. Страшно подумать что было бы, не сделай вам в этот день УЗИ..... Почему у нас все через ж.. вот объясните мне.. сначала облают девочку на схватках, потом по профессии мамы и мужа меняют отношение...  Мне тоже в Екб рожать, уже сейчас видимо нужно готовиться морально. Платно рожать не хочу. Одноместная палата мне не нужна, а  платить за отношение на родах.. Я налоги плачу. Наверное этого должно быть достаточно... Оленька вам и малышу здоровья!! Поздравляю!!!
11.10.2012
Вот и я не стала по контракту рожать!Эти деньги лучше на ребенка потратить!Да и в палате одна загнешься от скуки... А вам тож в 14 рожать придется?Роддом хороший,просто мне "повезло" с докторами...а после родовое-вообще прекрасное отделение(ну по крайней мере 2 этаж)!
11.10.2012
Я еще не знаю где буду рожать. Живу в Ленинском. Хотела бы в 40 - ом рожать конечно. Но потихоньку собираю информацию про другие роддома. Вот теперь и про 14 знаю))
11.10.2012
Поздравляю, ты молодечка!!!сынули и тебе здоровья!!плачу... всегда надо этих врачей контролировать!!!
11.10.2012
как все таки это здорово! плачу!  я тоже думала, что воды как вода, ручейком должны течь, а оказывается вот они какие бывают......... на врачей конечно зла нетну их!  еще раз подравляю! растите здоровыми и счастливыми!
11.10.2012
Екатеринбург, Уралмаш, 14 роддом Эпидуральная анестезия!