мое счастье МОИ ДЮЙМОВОЧКИ
МоскваВсем привет 13 поехала рожать время где то 9 утра чувствую что то полилось описалась думаю стыдно не понятно так как воды в приведущих двух родах не отходили врачи прокалывали пузырь меня охватила паника почти сразу начались схватки вобщем голова на тот момент отказалась что то соображать звоню по телефону машина на роды никто не отвечает потом наконец то ура ответили приехала бригада врач мне что то говорит а я понимаю что ничего не понимаю дорога лежачие полицейские которые причиняют боль схватка врач засикает время схватки каждые 4 минуты привезли меня в 16 роддом которы в целом мне понравился больше чем два приведущих одели меня в рубашенку поставили ктг врач полезла посмотреть что да как и слышу крик б........ляяяяяяяяя там пуповина срочно в операционуую счет на секунды меня охватывает ужас я въезжаю в опер зал со словами я умру я умру на эпидуралку нету времени ставят общий трахейный ощущение под ним ужасные что то типо танка давит на живот нет это не боль а какое то другое поганое ощущение и в голове скрипы какие то скрежеты вообщем девочки которые мечтают рожать с кс так типо не больно мой вам совет рожайте естественным путем по другому ни как мне есть с чем сравнивать очнулась в реанимации продираю именно продираю глаза и вижу испуганную девушку врача которая орет перестань меня щипать это я ее щипала за то что давила на живот я понимаю что меня конкретно плющит и пытаюсь вырватся из этого состаяния понимаю что это нереально заходит анастазиолог спрашиваю как мои детки живы ли все ли хороше успокаевает что все хороше девченки живые прошел где то час отпускает но очень медленно чертыхаюсь про себя хочу выйти из этого состояния еще за кружку воды на тот момент наверно убила бы когда столь чудное мнгновение меня отпустило почти зашла чудная девочка которую я щипала и говорит если будешь переворачиватся с боку на бок переведу в палату я радуюсь этому как ребенок так как кесарок подвозят и они стонут и реанимация не самое райское место на земле я начинаю усиленно крутится как юла если при моем состояние это было возвожно скарее как черепаха все это выглядило и вот заветная минута мне говорят пошли и я бегу все так же как та черепаха минут через десять мы наверное дошли до палаты дошли до лифта а потом подънялись на 3 этаж я легла на кроватку и уснула очень хотелось увидеть малышек но нельзя они были в кювезе так как родились на 38 неделе узнаю вес 2100 и 2500 мои дюймовочки потом через три дня мне их отдали а на пятые сутки нас выписали мы сейчас дома девочки дети это великое счастье и боль потом вся забывается я самая счасливая женщина на свете а главное понастоящему любимая ведь по настоящему так любит могут только дети.....пс дай Бог здоровья тем врачам котторые так оперативно все зделали поступила я в роддом в 10 52 и уже в 11 11 появилась первая а в 11 12 вторая храни вас всех Бог и ваших деток.ДЕТИ ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ

МОЯ МЕЧТА ДВОЙНЯШКИ!! НО У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ! ПУСТЬ РАСТУТ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!


от всей души поздравляю с удвоившимся счастьем. растите здоровенькие, умненькие, красивенькие. Теперь у Вас просто супер-компания девчачья.



