Одна в Роддоме. Часть вторая.

А у нас немного по другому было, в роддоме когда я рожала был ремонт, и из-за нехватки мест, девушек которые на аборт, лежали с теми кто родил, правда они были немного в стороне, но сути это не меняло, видели как мы с маленькими малышами идем на прививки и прочее. Мне было как-то не по себе и неудобно почему-то(
12.03.2014
У меня у дочки была кефалогематома 9*11см,в роддоме сказали что фигня и сама рассосется!Ровно в месяц педиатр дала направление к врачу(не помню что за врач,занимается болезнями головы)доктор нам сказал что в роддомах люди вообще обленились и работать не хотят,что в первые три дня после родов неанотолог должен был  отсосать эту кровь шприцом,и все дела!это безопасно и не больно!А наша гематома естественно так и ассифицировалось(стала твердой шишкой)!постороннии люди ее не видят да и волосы прикрывают,но я когда мою дочке голову,вижу эту гематому на пол головы!!!!!и она будет теперь всю жизнь!!!!Когда я спросила почему возникает эта гематома,мне врач сказал,у вас видимо были сильные потуги и вам не разришали тужиться,а голова ребенка стояла в тазу-промежности,лопнули капеляры,вот и гематома!Так все и было,меня внутри разрывало,а тужиться не разрешали,и у вас та же картина!
10.03.2014
Ага, мне тоже очень интересно,когда на мойку закроется...но надеюсь, что в жк предупредят если что) 
08.03.2014
в конце декабря рд был на мойке, теперь наверно только летом..
08.03.2014
поздравляю с рождением сыночка super_smilies082.gifне знаете,когда закрывается род.дом на мойку?
08.03.2014
Слава богу,что все хорошо!!!Смотрела на фото "солярия" и сердце щемило-оказывается,я уже забыла,какими крохотными рождаются дети)))Счастья вам и здоровья!
07.03.2014
Ночь в роддоме одной....жуть.....И ночной смены не было?! Или как? !Хорошо, что все хорошо)))) Поздравляю Вас!!!! Не болейте!!!
07.03.2014
Одна в Роддоме (07.06.2013 г.)Часть первая. Мои первые роды