мои роды в 4м роддоме г.москва

Мы вот тоже в 4-м родились... Но у меня впечатления очень светлые остались, если честно. Мы договаривались конечно, но не весь медперсонал об этом знал, а отношение вроде ото всех было хорошее... А вообще, конечно, везде бывают и приятные и неприятные личности...
24.04.2015
бедненькая, представляю, как это неприятно, особенно в такой день, когда хочется, чтобы с тобой возились и разделяли счастье. и ждать, когда головка опустится, тоже самое тяжелое. я приехала с полным раскрытием и через полтора часа родила, родила быстро, а вот пока опускался. думала, уеду (дышала как паровоз Фуууууууу-фууууууу))))
02.09.2014
Очень обидно, такое событие навсегда будет ассоцироваться с свинским отношением...Да, когда головка опускается, это самая жеесть... 
02.09.2014
Хорошо, что все хорошо!  Очень странно, моя подруга там родила двоих, без всяких договоренностей, просто привозил муж, была очень довольна врачами, отношением и всем-всем. Здоровья вам и малышу! :)
26.07.2014
вот поэтому  лучше договориться с врачом заранее.в 1й раз мне просто повезло с врачами,но там меня стимулировали из-за опасений за ребенка.и лечь пришлось в др (4й)роддом,хотя обменку я подписала с врачом  в 8м.единственное,зашивала разрез дура,кот.говорила:будет твой ребенок инвалидом.что поделаешь. 2й раз я пошла к врачу из 4ки.он вел женщин после родов.там я с ним познакомилась.суперский мужик.бешеных денег это не стоило.но зато переживаний меньше,главное родить,а все остальное сделал он. пусть у вас неприятные воспоминания поизгладятся.счастья вашей семье
26.07.2014
Хорошо, что без осложнений! Это самое главное! Вообще я за платные роды, что бы  врача можно было определить в контракте... И соответственно выбрать... А так рулетка.....В 4 рд рожала 11 лет назад бесплатно-мне оооочень повезло, все прошло супер, даже палата была отдельная и мужа пускали.... И от кесарева отхаживали 2 дня... Как родную.. На 3 день выдали ребенка. Все зависит от бригады... Со вторым надеяться на случай не захотела....  И осталась более чем довольна. 
25.07.2014
Надо же как по-разному бывает... Я от 4-го роддома в свинячем восторге. За время родов сменились две смены. Я рожала по контракту на дежурную бригаду. Мне перед потугами и чай приносила врач сладенький и сама меня им поила, и после родов малыша выложили и к груди приложили, и плаценту показали ( я попросила), и опять же еду принесли после родов в родблок, пока малыш грелся в спецкомнате, и мужа впустили через 30 минут ко мне и хвалили меня . Короче, всех плюсов не перечислить. Я даже когда вспоминаю, плачу от радости и приятных эмоций.
25.07.2014
Хотя если бы я попала на роды к заведующей патологией беременности я , вероятно, тоже ужаснулась бы. Я лежала на сохранении на пятом и на шестом этаже. На пятом просто изверги и уроды!
25.07.2014
про девочку с КС я вообще в шоке, сама лежала после операции, так детские врачи мне говорили : "отдохни, пусть он у нас ночью побудет, тебе нужно поспать" , я бы подумала что это потому что я в платной палате и им денег давала, но девочки из общей тоже спокойно доверяли им деток, я была на сменах всех детских врачей, все были хорошие. А врачиха мне тоже хамка попалась, она алкоголического вида и на меня смотрела как будто : " чего ты сюда припхалась , еще и со своими проблемами", ели бы не пришла зав отделения и не увидела критичность ситуации , то не известно что бы они делали, и чем бы это все закончилось. Пока денег не дашь нифига скоты не делают(((
25.07.2014
Конечно за такое хамское отношение надо было наказать, что бы не повадно было. А Вы молодец, такого богатыря родили! Здоровья вам!
25.07.2014
За такое отношение надо было родовой сертификат не отдавать!Не заслужили!
24.07.2014
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать, вообще не понимаю таких людей, зачем спрашивается ты идешь на эту работу, раз она не доставляет тебе удовольствия. У меня врач вообще высказалась, вот надумали все ночью рожать,у меня там кофе уже остыло!!!!
23.07.2014
Ничего себе! кофе у нее остыло! кошмар.
24.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ррддом при гкб 8 на вятском - нужны отзывы пжл Нелегкая работа)))