ррддом при гкб 8 на вятском - нужны отзывы пжл

Я рожала там в мае этого года! Ночнушки,халаты,распашонки выдают...но на меня например с большой грудью не каждая ночнушка налезала и приходилось бегать выпрашивать побольше размер. Соседка ходила в своем и ей никто ничего не сказал! Но пакеты проверяли,ей эту ночнушку завернулив полотенце,чтобы не вытащили!
24.07.2014
Рожала в ноябре 2013)  Ночнушки, халаты, одежда для ребенка-все местное, свое не разрешают. Из средств по уходу просят принести памперсы, масло, жидкое мыло. Пеленки/ распашонки для ребенка, пеленки- в неограниченном количестве. Для себя можно взять трусы одноразовые, прокладки послеродовые, лифчик для кормления, я еще брала прокладки для груди (пригодились), молокоотсос вряд ли понадобится; расческа, щетка/зуб паста; я мылась детским жидким мылом; туал бумага есть в каждом туалете. Возьмите чашку/ложку/вилку; легкий перекус или что-то поплотнее; носочки/резиновые тапочки. Если что-то заинтересует-спрашивайте-отвечу) Удачи!!!
23.07.2014
Спасибо!
24.07.2014
Добрый вечер. Рожала там 8.11.13. С собой никакой одежды не брала-все дают там и в любых количествах-просто подходишь и просишь больше пеленок и распашенок или у медсестры на посте подходишь и берешь ночнушки, халаты, постельное белье, пеленки для себя (подстилать на всякий случай и вытираться, полотенец не напасешся, мыться надо каждых 1,5-2 часа и представьте как выглядит это полотенце в конце дня, а там не один день лежать придется). С собой надо брать подгузники с рассчета 6-7 шт. на один день, мыло, салфетки (мне они не понадобились-в каждой палате умывальник и попу мыла каждый раз), шапочки, носочки и антицарапки взяла, но тоже не понадобились-было очень тепло, несмотря на ноябрь, масло, но только не Джонсон-оно сильно аллергенно, у нас на 4 детей- у 3 красная кожа у малыша стала. Для себя взяла тапочки резиновые, шампунь, чай, молокоотсос, расческу, белье бесшовное, прокладки стерильные, туалетная бумага. Мылом одним пользовались(жидкое). Вроде все.Легких родов вашей невестке!!!!!!
22.07.2014
Спасибо большое!!!интересно, а у меня джонсон никакой аллергиии у малыша не вызвал (тоже масло)..хотя нам тоже в роддоме говорили, что он жутко аллергенный
22.07.2014
Как кому повезет. У нас из 4 деток в боксе у 3 была аллергия. Пришла неонатолог и у всех 4 выбросила масло в урну. И сказала, чтоб продукцией Джонсон поменьше пользовались, так как у них очень плохие отдушки. Салфетки берем Goon. Они без запаха и вкуса. Да и стоят не очень дорого, в отличии от Мерисов. Мыло-пенку- Pigeon или Мое солнышко для подмывания. 
22.07.2014
Добрый день. И мне там совсем скоро рожать. На прошлой неделе была на консультации. В послеродовом в принципе можно все свое, и одежду малышу, и себе сорочку и халат. Но сорочку каждый день менять, малышу по необходимости. А так все дают неограниченно. Лично я собираюсь взять себе 2 тапок и полотенце. Насчет халата - посмотрю на месте. Малышу памперсы и косметику только. Легких родов вашей невестке и здоровой племяшки!
22.07.2014
Спасибо!! И Вам того же, и поскорее обнять свою крошечку!!))
22.07.2014
НИИ Кулакова, 04.04.2014 мои роды в 4м роддоме г.москва