Зло должно быть наказано

Лучший ответ

Идиоты, те, кто писал негатив - они реально не знают, каково это бывает - стремительное открытие! Я когда рожала, у меня матка открылась с 7ми на 10 пальцев и потуги начались за то вермя, пока врач отошла от моей кровати до двери из палаты.Это секунд 10... Резкая боль и резкие потуги, чуть на кровати не родила
14.10.2016
Только сейчас прочитала Вашу жуткую историю. Как теперь мама и малыш? Я первого рожала в Вологде, правда в РД №2, но верю всему написанному. Не хочу задним числом осуждать никого, но такого как там, я ни в одном городе не видела (последних рожала в других городах). Сынок чудом родился живым и здоровым, но потом мы долго лежали по больницам, - сначала я с послеродовым кровотечением, а потом сын с огромным! количеством инфекций.
02.04.2017
Слава богу, всё обошлось. Но как я понимаю мед.персонал продолжил работу.
03.04.2017
Здоровья Анжелике и ребеночку! К сожалению, не знаю, как действовать, чтобы наказать этот беспредел, тут, видимо, юрист нужен. Женщина не может отвечать за мед помощь самой себе, это задача врачей, с которой они не справились. Я сама когда думала, заключить ли договор с врачом или рожать с дежурной бригадой, решила заключить договор как раз из-за опасения такого сценария.
18.11.2016
Новости с полей. Анализы у малыша не очень, перевели в детское отделение (сказали на дней десять). Прибегал зам.глав. врача, сказал, что всю смену скорей всего уволят. Девочки боритесь! Кстати Анжелику хотели выписать сегодня. А вот история до боли знакомая https://life.ru/t/life78/183622
13.10.2016
Комментарий удален
17.10.2016
Хорошо, что хорошо закончилось. Счастья маме и малышу!!! Вряд ли что сможете доказать. Это единичные случаи, когда пациент прав. То, что пишут, какого она поперлась в душ, не слушайте. Мозг и не такое придумает, хотя некоторым и в голову не приходило, наверно с эпидуралкой или легкими родами. Накинулись на девчонку как вороны. Извиняюсь, за ошибки, если есть сынок малой на мне спит.
11.10.2016
Я думаю не докажем. Все взяли на учёт и тишина. Анжелике правда повезло, сделали все анализы и у малыша всё хорошо. Она потихоньку восстановится.
12.10.2016
Это уже хорошо, что повезло. Оставьте суд на высшие силы. Там будет больнее, а их искренне простите. Мы все лишь люди в этом коротком, бренном мире, душа куда старее нас.
12.10.2016
К сожалению, просто потреплют за ушки и в том же режиме и качестве будут работать. P.S Скинули инфу http://www.35media.ru/news/2016/10/18/mama-rodivshej-odnoj-v-dushe-vologodskogo-roddoma-devushki-rasskazala-podrobnosti-incidenta, можно поставить на этом точку.
21.10.2016
Спасибо, тем кто дал дельные советы, а остальным, не судите, да не судимы будете. Зам. глав врача с утра прибежал с извинениями, мол рожало много, а дежурная бригада одна, будем разбираться. С сынком все хорошо, Анжелика пока только на одном боку, всё отекло, выписка в четверг. Я как юрист, всё правильно сделала. Лайфак для тех, кто столкнулся с такой проблемой, куда обращаться 1. Страховая компания (ОМС) 2. Роздравнадзор 3. Минздрав 4. Региональный минздрав 5. Прокуратура 6. Глав Врач
10.10.2016
такие странные отзывы от женщин,которые рожали.ладно уже идёшь во второй и дальше раз более менее знаешь и понимаешь,но девочке 18 лет,неопытная.тем более ночью вообще до многих не докречишься.у нас в рд много подобных случаев было,когда акушерка или врач смотрели говорили ой тут ещё долго и уходили.у меня подругу так же первородку посмотрела врач сказала тут ещё долго и уехала по магазинам дочке вещи покупать,а она в течении часа родила,хорошо акушерка оказалась рядом в этот момент,хотя по началу она тоже кричала и от неё отмахивались типо терпи и ты тут не одна и ещё долго не обманывай.ситуации всякие бывают,а вы тут большинство девочку осуждаете.ужас просто. здоровья мамочке и малышу,чтобы такие роды прошли без последствий для обоих.
11.10.2016
Евгения, спасибо! Вы прям точно описали ситуацию ,сказали не ори тут, тебе ещё долго и вдвоем ушли с поста. P.SТакая форма общения свойственна бебиблогу :)
11.10.2016
да наверное.если тебя не коснулась такая ситуация,значит врачи хорошие,а она такая недалёкая не подумала,а вот если бы коснулась я думаю,много было бы не лестных слов в адрес персонала.
11.10.2016
Еще не понятно зачем легла на пол, когда могла в родзал выйтти хотябы.
10.10.2016
Самое главное мама и детка живы,здоровья им побольше!Я какая то тоже не опытная пока могла терпеть терпела и ни кого не беспокоила)С первым до утра ждала пока все проснутся,а потом сразу рожать ушла...А со вторым поняла,что до утра не досижу...Тоже посмотрели и рожать отправили.....А вообще я не видела,чтоб за роженицей кто то следом ходил....
10.10.2016
Я почему-то не верю всему, что написано. Слишком часто жалобщики приукрашивают.
10.10.2016
Это НЕ Москва, детка!! Я рожала 8 мес назад в этом роддоме! От меня все отошли когда показалась голова!! Лежала и держала рукой, боясь, что сын на пол выскользнет! Потом сказали тужиться побыстрей! В результате кривошея постановочная! Какие уж тут украшательства...
15.10.2016
В Нидерландах акушерки вообще до 5 см дома держат. Мне на 2 см в 10 вечера сказали выпить парацетамол и ждать до утра. В 2 ночи я уже звонила акушерке, родила в 6 утра. Всё-таки я склоняюсь к тому, что если женщина чувствует, что дело труба, она должна сама проявлять настойчивость. Некоторые роды больше суток длятся, так что теперь акушерке ни на шаг не отходить? Жаль, что так получилось, но я не вижу халатности.
10.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои роды 25.05.2013 г. в роддоме МСЧ Северсталь г.Череповца