Воспоминания из прошлой жизни!

Привет! Хороший рассказ. А вот про девушку можно было бы что-то дописать, а то так и закончила "что то не так пошло. врачи забегали и больше я девушку не видела".С ней все нормально потом было? А почему в 4ый не взяли? Чем мотивировали? Я тоже Хабаровчанка - рожать в ноябре.
25.08.2010
Привет! Ой прям и не знаю с чего начать! Рассказ я свой сократила но даполню. Девушку звали Настя, привезли ее раньше меня. Она почему то отказывалась от укола, незнаю ее право. может хотела сама попробывать родить. Очень плохо расскрывалась матка(вот сейчас напугаю, и будешь потом переживатьimage) , очень сильно кричала само сабой схватки там такие что капец. Врач к ней подхадила говорила как правельно дышать, но там уже не слышешь ни кого БОЛЬНО и все тут. Когда уже ребенок идет ты чуствуешь извеняюсь что хочешь какать. Она им сказала, ее повезли в родовую. Слышала что ее просили тужитца,вернее как мне говорили какаем-какаем. ну как написала так и есть незнаю куда делась она потом, может роды не так пошли! всякое бывает ослажнениее какое-то!Просто все кто рожал оставались на втором этаже, а ее я не видела! С ослажнением лежали этажем выше!аспросить я так ине решилась! В 4йне взяли,  япервый раз туда приезжала на 28 недели. Привезла обменную карту, сертификат. Показала. Девушка посмотрела и спросила что типо дальше ну документы и что! Я спросила с моими анализами возьмете в роддом. Сказали как схватки собирайтесь примем! Срок пришел, схаток нету, поехала. Принесла направление, девушка в приемной взяла читает, отдает и что вам надо. Я ответила хочу лечь, ответ выл вам не сюда а в первый роддом! почему? а по прописке вам туда.Мы вас принять не можем, мест нет! А вот если бы вы с нами заключили договор приняли бы! Я честно скажу ни об каком либо договоре не слышала! Я зареваная ушла, а мама это так оставить не хотела на уши роддом подняла. А я задний ход пустила, не хотят меня принемать и не надо! Так и все, а потом после роддома слышала, что потелеку передовали историю девушки которую тоже 4й не принял дал 50 руб и отправил в 1й роддом со схватками! Вот тогда пожалела что все с рук им спустила!imageА ты где рожать уже решила? И кого ждем? Я так беременяшкам сейчас завидую;)image
25.08.2010
Спасибо за рассказ.Я пока не знаю где рожать. Говорят к октябрю откроют после ремонта первый - тогда я и там не прочь. А вообще наблюдаюсь в перинаталке - возможно и в перинаталке рожать буду.На счет укола я пока тоже не знаю. Оплачу его 100%, но тоже сначала попробую без него - ведь у каждого свой болевой порог. Возможно я все стерплю, но геройствовать не стану.Очень хочу чтобы малышка моя после родов была со мной - чтобы её никуда не забирали, поэтому скорее всего придется платить за отдельную палату. А если в перинаталке - то там совместное пребывание даже в обычной палате - поэтому опять же - сначала надо определиться где рожать, а потом уже все думать.И кстати, на счет 4го роддома я уже не в первый раз такие истории слышу. Моя подруга в 1ом рожала. Точно также пришла в 4ый с направлением, а ей не взяли.А почему завидуешь беременяшкам? 
29.08.2010
Знаешь наверно мой бзик маленький, вы еще с малышом вместе он еще в утробе шевелякается там!Так приятно, когда я уже родила малыша на всю жизнь запомнила его личико такое возмутимое что типо меня достали обратно верните! Самое он даже и не плакал, а потом мокренький клубочек положили мне на живот! Ух такое не забывается! Я с тобой согласна я то же если вдруг захотим второго то только с малышкой в палате. Так вы сним сразу знакомитесь и тебе уже не страшно будет когда тебя выпишут домой остаться на едине с ней! Я лично всегда переживала когда малыша приносили чтоб он не заплакал,как то не хотелось видеть сосдких глаз типо чего ребенка успокоить не можешь! Тьфу-тьфу ни разу не плакал! Насчет перенаталки не знаю, какой там персонал. А в первом сколько слухов, все попадали на хороший! Мне бы хотелось посмотреть как теперь внутри 1го роддома. А за 4й у меня сложилорсь впечатление что только за платно туда и дорога!
30.08.2010
во во....  в 4ый мне как-то не очень хочется. Роддом относительно маленький, поэтому может и отношение ко всем такое. В принципе, им родильниц хватает, поэтому то и такое отношение видать. Сейчас первый откроется - вот тут начнется конкуренция.Ведь в перинаталку просто так рожать не берут, а т.к. 1 роддом закрыт на ремонт вот и получается, что 4ый единственный приличный роддом.
30.08.2010
Мои роды)) О счастье.