"Добомбила" наконец)
Мыло и косметика своими рукамиВроде уже лучше и вроде уже довольна. И всё равно без минусов не обошлось. Но результат однозначно лучше предыдущих попыток) Ну не дружим мы с бурлящими шариками
Но разнообразить мыльное творчество очень хочется) Итак, первые мои удачные бомбочки. Хотя...нужно их ещё испробовать на муже, потом отпишусь и уже буду точно уверена в их готовности!)))
Большой шарик бурлящий "Антристресс" с эфирным маслом мяты. Так же в составе: сода, лимонка, морская соль с чередой (поэтому цвет зеленоватый, без красителей!), жемчужины для ванны "Французский поцелуй" (очень нравится аромат). И шипучки-сердечки для маникюра "Лайм" с тем же составом и ароматом лайма соответственно (без ЭМ мяты). Фото:



Но разнообразить мыльное творчество очень хочется) Итак, первые мои удачные бомбочки. Хотя...нужно их ещё испробовать на муже, потом отпишусь и уже буду точно уверена в их готовности!))) Большой шарик бурлящий "Антристресс" с эфирным маслом мяты. Так же в составе: сода, лимонка, морская соль с чередой (поэтому цвет зеленоватый, без красителей!), жемчужины для ванны "Французский поцелуй" (очень нравится аромат). И шипучки-сердечки для маникюра "Лайм" с тем же составом и ароматом лайма соответственно (без ЭМ мяты). Фото:



MyStory
очень круто))) в антристресс нужно было ещё лаванды добавить))) ой побыстрей бы тоже так научиться))
15.03.2011
Ответить
Evgenia_Isakova
Спасибо) Да, можно было б и лаванды) Только я вместо положенных капель мяты переборщила( Поэтому мятный шарик получился)
15.03.2011
Ответить
Evgenia_Isakova
Вообще да, у меня в контакте целая группа) Но только у себя в городе, по Челябинску) Сижу с мелким дома, с почтой некогда связываться:)
15.03.2011
Ответить
MyStory
а приносит доход? я вот тоже думаю заняться, т.к. из за беременности пришлось уйти с работы (я художник по витражам), а душа просит...но со стеклом уже заниматься не смогу, хотя ещё думаю.
15.03.2011
Ответить
Evgenia_Isakova
У меня 3 закупа материала окупались, и плюс немного оставался) Но практически всё опять пускаю на заказ мыло-материалов) Пока не так много клиентов. Но я думаю, если ты попробуешь, прок будет. В любом случае, желаю удачи!)))
15.03.2011
Ответить
Мария
Очень красиво! И как такие бомбочки могут не нравиться, все так аккуратненько, даже маленькие сердечки, уверена что в ванной они будут хороши!
14.03.2011
Ответить
Елена
Женя, ну что ты себя опять ругаешь? Ведь прекрасные получились. И состав отличнейший. Где тестируемый? Когда услышим его довольные комментарии?
14.03.2011
Ответить
Evgenia_Isakova
Нет, Лен, объективно сыроваты, как издеваются надо мной. В форме держала больше 30 минут, достала, поставила, а дно промялось. Теперь не шар, а полушар почти( А так всем довольна))) Спасибо за отзыв) Сегодня вечером тестировать будем 

14.03.2011
Ответить
Светлячок
Молодец, красивенькие такие, и аромат мне мятный тоже очень нравиться)))
14.03.2011
Ответить
Evgenia_Isakova
Только вместо 5 положенных капель ЭМ больше накапала раза в 2. Теперь боюсь сознание потерять в ванной от такого аромата)))
Только вместо 5 положенных капель ЭМ больше накапала раза в 2. Теперь боюсь сознание потерять в ванной от такого аромата)))
15.03.2011
Ответить
Спасибо, Иринка)))
