Он-лайн школа декупажа - сколько всякой красоты получилось! :)

Все очень красиво и со вкусом))) А клубничку так и очется сорвать и в рот положить, очень сочно получилось))) П.С. Это я уже в Вашем дневнике брожу))) Зацепило Ваше виденье предметов)))
02.06.2011
спасибо, приятно слышать, что кому-то нравится, хотя этот декупаж еще далек от того, который бы хотелось. но всему свое время. "набиваю руку":)
03.06.2011
Нуууу)) Тут главное желание, опыт и время))) Потом все придет и научишься))) Я в инете инфу ищу, всякие полезности и интересности)) Сейчас куча всего есть))) Видела даже декупаж на ногтях)) Че народ только не придумает))) Единственное, что меня удручает - это наш маленький городок и вообще страна, где рукоделки вроде декупажа не распространены, найти что-то нужное иногда просто не реально((( Но мы не отчаиваемся и приспосабливаем все, что можно))) Кстати, у вас в Германии я думаю должны быть реальные МК, может походить на них? Там техник гораздо больше, чем в России, материалы получше и легче достать наверное)))
03.06.2011
я в Германии вообще-то недавно, около года. украшениями занималась, будучи в Украине еще. городок, где жила, тоже не большой. Но очень хотелось куда-то свое творческий потенциал выплеснуть. в начале меня заинтересовал декупаж, когда я только о нем в инете прочитала. но решила, что мне материалов в нашем городе не найти, да и в Украине тогда выбор тоже был маленький. потом наткнулась на работы с украшениями в инете. меня это тоже зацепило. я решила, что это более реальное хобби для нашей дейтсвительности. нашла магазине в Киеве, где продают бусины и фурнитуру. откладывала деньги, сделала закупку оптовую и начала пробовать. в начале сестре и маме делала всякие штуки, потом стали продаваться изделия и пошли заказы.Это я все к тому, что можно и у нас иметь хобби, да еще и дополнителнительный заработок на нем. Я конечно, понимаю, что в СНГ все упирается в стоимость материалов.но могу сказать, что многие вещи стоят тут тоже далеко не дешево, особенно что касается швейной фурнитуры, пуговичек, ниточек, ленточек - так что такое хобби тут будет намного дороже, чем в России или Украине.А самое главное, что у наших мастериц больше фантазии - в смысле худ.вкуса и материалов, которые они приспосабливают для своего творчества! конечно, во многих случаях это обусловлено финансовой ограниченностью и маленьким выбором подручных материалов. но может, это - и плюс? постоянно творческая мысль работает :-) я тут мало видела работ по декупажу еще, но то, что видела, не идет в сравнение с тем, что делают наши девочки. пока вот так  
03.06.2011
Украшения твои тоже видела))) Красивые, молодец))) Про стоимость материалов там я тоже знаю, что не дешево к сожалению... У нас в городке не заработаешь сильно, но я и не стремлюсь, уже успокоилась после нескольких обломов, когда народ кидается на китайский ширпотреб и не понимает эксклюзивности вещей, а сейчас в связи с кризисом так и говорить не о чем.. Поэтому я просто отдыхаю занимаясь декупажем)))) А на Украине где жила? У меня муж сам из-под Киева)))
03.06.2011
тоже недалеко от Киева - Черкассы.так и есть, как ты говоришь - у многих вкус настолько испорчен, что они предпочитают "а-ля Китай"
03.06.2011
Мой муж из Вышгорода, км 18 наверное от Киева..
03.06.2011
Ну нет слов -одни эмоции через край!!!!!!!!!! У вас очень красивые салфеточки везде!!!!!!! А работа просто образец аккуратности и эстетической красоты!!!!!!! СУПЕР!!!!!
17.05.2011
спасибо, одни комплименты image - очень приятно.Но все равно, еще учиться и учиться
17.05.2011
Да, уж..Все мы учимся. Я сама по себе учусь, к сожалению не попала в школу, а возможность была... Смотю теперь на работы и кажется, что я б так не смогла...
17.05.2011
школа просто дичциплинирует немного, каждую неделю что-то новое. и конечно важно мнение других по недостаткам и полож.сторонам. Но можно ведь и без школы, если не попали. темболее что там есть рубрика "Ратобы не учеников школы".Успехов! все получится!  
17.05.2011
Спсаибо! И вам удачи!
17.05.2011
Никакой критики, все очень красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.04.2011
Оксаночка талантливая ученица!
22.04.2011
Спасибо, Наташа, даже не ожидала такой похвалы! Очень приятно,Но лучше не перехваливать :)
23.04.2011
Мне очень нравится. Особенно с яичной скорлупой, сегодня делала как раз, совсем ерунда вышла
22.04.2011
Мне понравилось))) Последняя тарелочка особенно, она такая сочная.. мммм
22.04.2011
Меняю, продаю (добавились новые) моя рисовая бумага)))