Июль богат на дни рождения

мне обе шкатулки понравились....очень...очень....image
28.07.2011
спасибо )))))так приятно!
29.07.2011
В отпаде от шкатулки с розой. Кстати мне тоже нравится темная окантовка, соглашусь с Настей, что золотая была бы не очень в данном случае (но это на исключительно на мой вкус). В последние несколько дней стала собирать информацию по тому, как делать имитацию чеканки, финифти и подобного...эх..нелегкое это дело.
27.07.2011
спасибо.Сашуль)))
27.07.2011
Очень здорово, уже профессионально!В первой только мне мешает черная рамка, вместо неё золотая заиграла бы иначе...
27.07.2011
Юльк, извини не соглашусь с тобой)) Саша правильно выбрала такой цвет окантовочки, единственное, что может надо было темно-темно-коричневый выбрать, а не чисто черный, но и так нормально: за счет него все внимание приковывается именно к розе и именно к бутону + добавляет глубины теням))), а золото наоборот "рассеивало" бы внимание из-за блеска))) Я уже писала Сашуне, что именно эта шкатулочка мне очень понравилась)))
27.07.2011
Настен.спасибо еще раз! Я Юле написала,что остановилась на темной.но можно было бы выбрать темно-бардовый к бутону..но в целом я довольна работой))
27.07.2011
Ну, значит следующую сделаешь с бордовой каемочкойimage)) Темный-бордо тоже подойдет хорошо))) А вообще: сколько людей столько и мнений)) Делай как тебе больше нравится)))
27.07.2011
ну золото золоту рознь, сама знаешь, сколько есть оттенков и тонов... черные шкатулки с розами меня цепляют, а вот ободок черный на светлой шкатулке как-то выбивается, слова нежные "мамуличке" и рамка черная, возможно мой мозг болен, но сразу траурная рамка ассоциируется...
28.07.2011
Юль, а че эт у тебя такие совершенно не Радужные ассоциацииimage)))? Ты наверное не совсем поняла о чем я написала))) Тут дело в контрасте, т.е. достаточно светлая картинка и темная рамка, золото же оно как ни крути из светлых оттенков))) Если золотом прокрасить, то картинка почти слилась бы с рамочкой))) Не знаю была ли это изначальная задумка получить такой конечный эффект или Сашуня чисто интуитивно это сделала, но она ведь написала, что думала выбрать темно-бордовый цвет  к цвету бутона, т.е. изначально хотела не придать шика, лоска всей шкатулке (вот тогда золото будет как нельзя к кстати)) ), а именно подчеркнуть саму розу, сделать более выразительной саму картинку)))  Золото золоту действительно рознь, но оно все равно блестит, даже черненое и привлекает внимание на себя))) Тут еще наверное дело в том, что мы уже привыкли, что почти во всем состаренном добавлям золота))) Я себя подловила на мысли, что кроме оттенков золота ничего другого и не хочется, сейчас пытаюсь перейти в одной малюсенькой работке на серебро, то как-то не привычно для меня смотритсяimage)))
28.07.2011
поняла, поняла, но не согласна... другое мнение просто... а если не золото, то бордовая рамка слилась бы с надписями... смотрю, смотрю...а ну её эту рамочку, я бы так оставила фон и усё... хотя... ммм... ка-бы я бы, надо сначала самой шкатуль забабахать, планирую шебби, там с этим проще...
28.07.2011
я думала над этим....почитала отзывы девочек, все-таки остановилась на черной,но можно было бы темно бардовую сделать в поддержку бутону.... спасибо, Юль.за такую оценку))))мне приятно
27.07.2011
красивые, особенно первая
26.07.2011
спасибо,Ленок! они мне обе дороги))) главное,что обе обладательницам понралось))
27.07.2011
Отпадные!!!! Молодчина!
26.07.2011
пасибо))))
27.07.2011
красивущие)))
26.07.2011
Декупаж двери Обложки на паспорт "Морские"