надежда
Дв! Очень красивые костюмчики! Этот и лисичка! А вы их не продаете случайно? Или может на прокат?))
11.11.2013
Ответить
Аленкина
Спасибо))) Продавать не продаю, еще дочку ждем, а прокат - я под Владивостоком живу) Вы все-таки далековато)
11.11.2013
Ответить
Аленкина
Схемки нет куак таковой. Все вязано гладью, чередовала иксию и травку (на юбке), пелеринка травкой, грудка платья иксией (она ложится в такой красивый узор), шапочка и митенки тоже иксией, с опушкой травкой
03.11.2012
Ответить
Аленкина
Спасибо всем! Есть в платье косяки, но особо не заметны на первый взгляд. Времени уже не было перевязывать, митенки в ночь перед утренником уже доделывала.
09.01.2012
Ответить
Ириша
СУПЕР!!!!А сколько у вас ушло ниточек,И смотрю верх и юбочка попышней ,а сам топ -платья тоньше за счет чего?
09.01.2012
Ответить
Аленкина
Ниток ушло 2 мотка травки и 3 мотка иксии . Топ из иксии, опушка из травки. А юбка-солнце - чередовала ряды - 6 рядов иксии, 2 ряда травки, травки буквально чуть-чуть хватает, для пышности, я не хотела, чтобы юбка вышла тяжелой.
09.01.2012
Ответить
Любашечка
Очаровательная снежинка!)
Надо взять на вооружение, может в следущем году будут пожелания по костюмам!
09.01.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

