Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность

Болеро для крестницы!!!

Мама девочки (27 лет) Тула

Очень красиво! Можете поделиться описанием? 

0
16.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет)
0
16.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет)

Ниточки Пехорка "Бисерная", крючок 3.

0
16.02.2012
Мама девочки (27 лет) Тула

Спасибо)))) 

0
17.02.2012
Мама девочки (27 лет) Тула

большое спасибо! какими нитками Вы вязали? 

0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

 хорошенький))))) я бы еще чуток декора дала)

0
16.02.2012
Москва

 Клёва!!!!!

0
16.02.2012
Сумочка для телефона продам альбом

Похожие записи