Воооот они, воооооооооот! куклы моей мечты!
Сегодня утром я вынуждена была даже опоздать на работу)))) потому что мне очень не терпелось забрать с почты посылку от Ксении ))) Я утром сразу за ней вприпрыжку поскакала, забрала моих красоток Сюзанну и Адель)) И вот они уже дома сидят, и на меня смооотрят))))
Такиииииииииие они, и правда куклы моей мечты! фотографии смотреть совсем не то же самое оказалось, что их в руках держать. Они клаааасные, волосики пушииистые, мягенькие, одежки на них такие красивые, ножки-ручки-личики!) вот целый вечер на них пялюсь-любуюсь сижу, расматриваю всякие детальки))) Спасииибо, Ксюш! я так довольна, словами не передать!)))
И я надеюсь, что моя посылочка тебе уже скоро дойдет, чтоб и ты порадовалась)

Только я вот лох лохом оказалась, если честно(((( Щас посмотрела фотки посылок, которыми девочки обмениваются. И все для деток что-нибудь вкусненькое кладут. И Ксеня мне в посылку тоже положила вкусняшку. А я чет и не подумала про это. Купила для дочки твоей книжку, Ксень, а про сладости и не подумала, у меня ж детей нет, вот я и не сообразила чет. Точнее когда сообразила, было уже поздно. Эх я(((
а я ленивый художник, засим остаюсь)))))

