Вот и мы утеплились )))
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Коляска у нас еще Даню откатала, но не стала менее любимой, я её решила к зиме подготовить. Чехол на прогулочный блок очень прохладный, а конверты в коляску не очень удобны ( для меня) , они должны застегиваться под бампером, а мне нужно над, чтоб конверт как бы лежал на нем (так ногам не тесно и ребенка сажать и доставать легко и быстро). Вот и решила сама смастерить.


В разложенном виде застегивается до шеи (мы уже так спали на улице), в положении сидя хорошо прикрывает грудь, можно и до пояса застегнуть. Я еще корзину немного переделала, а то была сетка низкая, ни чего положить нельзя было.

Бампер проходит внутри конверта (и ножки в тепле и застегивается удобно)

Я подумываю муфту на ручку коляски сшить, но не знаю стоит ли, может с ней не так уж удобно как кажется, поделитесь мнениями если кто ими пользовался. Еще хотела козырек селиконовый на капюшон коляски сделать, в ветрянную погоду был бы кстати, но не могу найти селикон в продаже, а обычный полиэтилен хоть и прозрачный, но мутный, так всё зрение детю посадить можно.
Вобщем смотрите, критикуйте, советуйте )))))))))))))))))))
P.S. : Слишком сильно не ругайте )))))))))))))))))))
Деталь 1 - основная (та,что под попу и спинку)
Деталь 2 - закрывает ножки ( между пунктирами проходит бампер )
Деталь 3 - торцевая часть ( кроила отдельно, расход ткани меньше )
красные линии - молнии по 40см
синяя линия - молния 75см
.А не подскажите во сколько обошлось вам сиё чудо?Хочу тоже что-нить сшить на утепление зимой,но вот думаю,а есть ли файда в цене?
спасибо, теперь все понятно, осталось только воплотить идею в жизнь!!!!!!!!!!
ТАК все продумать...молодец,Как говорится-респект Вам и уважуха!!!


