Войти

Давненько не писала сюда....

Катерина! У Вас шикарные игрухи !!! А толстопуз просто сразил на повал.

0
13.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

 Спасибо за похвалу.....На фото он ещё не такой...а в жизни его прям хочется потискать....но мне корова моя всё же больше нравится))))

0
13.07.2013

Корова очаровательна тоже ! Слов нет! Никогда не могу пройти спокойно мимо таких аккуратных вязалочек :-)  

0
13.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

 Ещё чуток по отвлекаю вас,а первые мишки плохо??????

0
13.07.2013

Если откровенно, мне там ручки и ножки  не понравились ... Сами милые, но эти бусинки как-то диссонанс создают. Но это просто моё субъективное мнение... Может кому то понравится 

0
13.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ...вот это мне и интересно было....

0
13.07.2013

Не посчитайте за наглость, но я вижу например ручки и ножки тоже вязанные, но не плотно пришитые, а на веревочках. Как подвески чтоб были, раз это подвеска. Такой мишка и в машину бы с удовольствием переехал бы ко многим я думаю 

0
13.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну вот мне и хочется что-то чтоб не плотные были ручки и что-то с фантазией тугова-то стало....спасибо буду думать над вашим советом))))!!!

0
13.07.2013
Юля
Анастасія, 12 лет Киев

Вы буквально прочитали мои мысли ))) Я тоже так подумала. Мишки - просто прелесть, но вязаные лапки будут намного приятние.

0
13.07.2013
Приятно встретить человека на одной волне! 
0
13.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Учту ваше мнеие

0
13.07.2013
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва

У тебя творческий кризис или хочешь чтобы мы лишний раз тебя похвалили?)))

Замечательные игрушки и погремушки и мишки:)

0
14.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Даже не видела твой комент(((((Реально кризис какой-то(то ли устала просто)...больше мужу сказала игрушки вязать не буду(правда вчера заказ поступил)...и села вязать кофту для сына(одежду вязать не умею)....вроде получается....просто не нравится не востребованность зачастую,по этому и мысли проскакивают "А на фига я это вяжу ночами"....да у всех тут бывают кризисы,думаю пройдёт)))))

0
18.07.2013
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва

Я ничего не вяжу, а все-равно кризис))))) 

Женщины... Мы такие занадочные и непредсказуемые)))

Все что ты делаешь-здорово! 

Вяжи других животеых, если медведи надоели)))

0
22.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))))Да у меня депресуха продолжается....да я блин устала очень от не спящих деток....когдаж хотя бы сын спать по ночам начнёт.... big_smiles_280.gif....

0
23.07.2013
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва

А чего не спят?(

Днем ложись!

Мне еще очень нравится как ты фоткаешь, очень хорошо выбираешь ракурс)

0
23.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

аха днём это ещё тяжелее сделать-у них разный график сна 0039.gifА за фото меня наоборот многие ругают....ну мне тоже нравится))))...у мя сын до сих пор(при том что ему почти два)хуже дочки спит...жесть ночью истерики устраивает,что ему то машинку какую-нибудь надо,то мультик....и орёт по пол ночи(((((

0
23.07.2013
SteLa
Томск

Очень милые ваши зверятки))

По поводу первых - и правда, словно диссонанс какой-то возникает..

Может быть попробовать обвязанные бусины? Хотя идея мне нравится  ))))

Сама - любительница нестандартных решений ;)

Не опускайте руки - здорово, когда человек в поиске! Удачи!)))))

0
17.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)))))А мне вот именно бусины хочется куда-то приделать,думаю просто не удачно мишек подобрала....буду эксперементировать ещё super_smilies086.gif

0
18.07.2013
Алинка
Настя, 27 летКристина, 22 года 5 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Иркутск
Очень здоровские игрушки   А толстопуз  просто СУПЕР!!!
0
13.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
13.07.2013
Ольга
Москва

очень симпатичные игрушки! не депрессуйте! кстати, где вы брали нос для медведя?

0
13.07.2013
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))))МММ этот нос я сто лет назад в каком-то магазинчике(не в инете) для рукоделия покупала....они не дорогие,надо самой ещё закупиться!

0
13.07.2013
Ирина
Артем, 24 года 2 месяцаСофья, 14 лет 4 месяца Омск

Игрушки прелесть!!!  Очень люблю их!

Гоните прочь свою депрессию, у вас прекрасно все получается))))

0
13.07.2013
Черно-бурый лисенок Фиолетовое настроение

Похожие записи