Малиновая бабочка

Такой нежный цвет! Красиво.
21.09.2013
спасибо.
22.09.2013
Отличная) у меня такая же форма... То же люблю так делать
20.09.2013
как сделаю, так сразу кто-нибудь сразу в ванну утащит)
20.09.2013
У меня к сожелению не кому пока тощить... Муж как то равнодушно, хотя сделала ему мыло мотоцыклом, он у меня байкер и как то не пользуется, а сестре дарила так она очень довольна..
21.09.2013
ну я года два назад когда только начинала, муж тоже ровно дышал, потом год поварила и резка перестала, перерыв был около года, так вот за это время мы покупали и дав и сейфгарт, сразу почувствовалась разница, я даже крем себе для рук как-то прикупила, вот теперь опять кашеварю и все тип топ с ручками и тельцем))теперь муж оценил, хоть и дорого это все выходит
21.09.2013
Уважаемая Анастасия. Просьба прокомментировать данный факт. Цитирую Вас: "Но мылом лицо нельзя мыть. Мыло-это щелочная среда даже с нуля все равно щелочная, а лицо- это кислая среда. Умывая мылом лицо вы смываете защитный слой кислый, тем самым даете прямой доступ к бактериям. "То есть мылом из основы можно умываться, опять же исходя из вашего комментария выше, и защитный слой не смывается, а мылом с нуля.... Заранее благодарю за пояснение.
23.09.2013
Мыло из основы так же нельзя умывать лицо. Это тоже щелочная среда. Я написала ДАЖЕ. Любое мыло не подходит для умывания лица. 
23.09.2013
а мыло для мытья тела подходит? интересно, кислотная среда только у лица? или у тела тоже? если все тело человека кислотное, то мыло никакое не подходит для мытья / умывания. тогда чем пользоваться? ведь тело все равно потеет, забиваются поры, и мыться чем то нужно.
23.09.2013
Тело можно и нужно мыть мылом или гелем, тело- это уже не кислая среда, а лицо кислая. Я не говорю что умыв один раз лицо мылом произойдет что- то ужасное, но вот если на постоянной основе мыть лицо мылом- вряд ли что то хорошее выйдет. Конечно у каждого человека все индивидуально, но факт про кислотность остается фактом
23.09.2013
Повторю Вам и тут. Где же Вы нашли, что лицо -это кислотная среда? У кожи лица и тела одинаковое РН. Мыло с нуля  конечно делается из щелочи, но его РН не такое и большое в итоге получается в районе 8-9. Рекомендуемое РН для кожи и лица и тела одинаковый -6,5-7. То что ниже 5 -это уже пилинг, во всяком случае для кожи лица и тела. Низкое РН (т.е. кислотная среда) рекомендуется только для продуктов интимной гигиены и волос. Вы несколько попутали кожу лица и тела с другими местами. Вот для интимки использовать мыло как раз таки не рекомендуется, это нарушает микрофлору.А мыло несет в себе функцию удаления загрязнений с кожи.И прежде чем писать такое, Вы бы изучили тему получше.
23.09.2013
Мои мыльные поделки)) Туба для бальзама