Войти

Новенькое чехольное....

Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Прикольно! А что на бирочках написано?

0
04.12.2014
Спасибо)))

Название производителя.... babycover и сайт (ссылка удалена модератором)
0
04.12.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Ваша фирма?

0
04.12.2014

Моя))
0
04.12.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Молодец!!!! Буду иметь в виду))

0
04.12.2014

Я всегда стараюсь для заказчиков))) Вам ещё рановато, хотя знаю, что многие начинают заранее подготовку)
0
04.12.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Да, нам рановато, но понадобится может, так что учту.

0
04.12.2014

Обращайтесь если что, с удовольствием обновлю ваш стульчик))
0
04.12.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Стульчика пока нет, но договорились

0
04.12.2014

Оо, отлично! Я очень рада, что выбрала таки эту тканюшку. Орнамент, цветовая гамма, кант, все очень нравится! Спасибо большое! 

Пора доставать эту громину Чико Полли для младшего бойца))) скоро нас ждет прикоооорм))))

0
04.12.2014

Добрый день! Завтра отправится к вам))) Вам спасибо за заказ! Смотрится действительно хорошо, но почему-то все думают, что мрачно будет...
0
04.12.2014

Ох, не в обиду будет второму счастливчику, но вот такие зеленые оттенки меня всегда убивают. Ярко конечно, и если в такой зелени будет сидеть загорелый брюнет такой итальянской или восточной внешности, все шикарно) но когда зеленый цвет оттеняет светлую кожу и бликует зелеными пятнами на щеках у блондина, мне кажется это как-то совсем не очень...

Поэтому мы поспокойней выберем) на вкус и цвет, как говорится)

Спасибо еще раз!

0
04.12.2014

Марин, а я наоборот за присутствие зелёного цвета... Мне кажется он успокаивает, расслабляет, а ещё вызывает воспоминания о весне и лете у родителей))) Это такая мини-реклама... Хотя по статистике зелёные чехлы чаще всего заказывают))
0
04.12.2014

Я фисташковый цвет очень люблю и в студенческие годы он преобладал в моем гардеробе, но потом я поняла, что он мне катастрофически не подходит))) а в разных безделушках нравится)) из зеленых сейчас люблю бирюзовый, цвет морской волны, иди травяной, но подальше от лица)))

Ой, у каждого свои тараканы))))

0
04.12.2014
Вика
Захар, 12 лет 11 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяца Вытегра

здравствуйте! очень красивые чехлы! а чего стоит такое удовольствие?))))
0
08.12.2014

Добрый день! Спасибо большое. Цена зависит от модели стульчика и выбранной вами ткани (хлопок или плащёвая ткань с водонепроницаемым полимерным покрытием). Подробнее  по цене и срокам смогу ответить в личку)))

0
08.12.2014
Анна
Лизавета, 13 летВладимир, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 8 месяцев Балашиха

Второй вариант очень симпатиШный)))))

0
05.12.2014

Спасибо)))
0
06.12.2014
Наталья
Диман, 12 лет 8 месяцев Волгоград

обалдеть!!

а пачкаться не будут?....

0
06.12.2014

Конечно будут, как и любые другие чехлы. Для этого есть машинка, чтоб постирать или просто замыть)))

0
06.12.2014
Наталья
Диман, 12 лет 8 месяцев Волгоград
у нас клеенчатый чехол-с ним проще-можно затереть прямо на стуле, и вид не теряется со временем
0
06.12.2014
Конфетное,нежное,самое самое!!! я только учусь .вот)

Похожие записи