Тапки.никогда не думала что шить вообще умею!!!
Это пятые.

Тапки.никогда не думала что шить вообще умею!!!
Это пятые.

Спасибо ))) они сами- руки. Недавно видимо это поняли)))) так ведь давай сошью )))
Ааааа.вон оно что.тогда роли мы к вам обратимся.если можно ?а то у нас в посёлке швея одна и то не берёт сейчас.у нас от взорванной бомбочки китель сгорел.Шить некому(
Спасибо))))только мне кажется они и на котяриков то совсем неипохожи))))
А мне почему-то именно котяриками с первого взгляда показались, я даже не задумываясь кто это написала... Я ошиблась?