Эти сумочки-косметички задумывались еще летом)) хорошо что хоть к НГ сшила))



Эти сумочки-косметички задумывались еще летом)) хорошо что хоть к НГ сшила))



Юля, ты такая рукодельница!!! Очень красивые и качественные работы!!! Белиссимо

Я уже не помню))))шила давно,нало посмотреть на Ям