Войти
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

ТН "Лесные друзья". Лисичка.

Маргарита
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Первомайский

Который пост твой читаю и восхищаюсь вами!!!!! Какие же вы все таки умнички!! Поделись секретом, как на это все у тебя времени хватает???????????????=))))))))))

0
17.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Спасибо)) Секрет есть- желание!!))) Ну и плохая погода))))
0
17.03.2014
Маргарита
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Первомайский

ОООО, у меня даже когда есть желание - нет времени!

0
17.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Рит, я в эти истории не верю)) Ну почему у меня есть время, еще у кучи мам есть время, а у некоторых нету? Тут много мам отчеты выкладывают у которых по двое- трое деток))) думаешь у них не те же самые обязанности, как у всех женщин? ;)))
0
17.03.2014
Маргарита
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Первомайский

Может у вас нет мужа прожеры, у которого в добавок легкая аллергия на пыль???=))))) А так же Мы живем с моей бабушкой, которой тоже нужен уход и отдельное меню... Так же, доця спит беспокойно ночью, вот только минут 20 назад уложила и решила заглянуть на огонек!=))))) Не ругайся Ань!!=)))

0
17.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Та чего ж мне ругаться то?))) Кто хочет ищет возможность, а не хочет- оправдание))) :***
0
18.03.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Какая красивая у нас подружка-лисичка!)

Поля с каждым днем проявляет интерес к занятиям, нравится ей:)

Вы парту купили? 

0
18.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Спасибр)) да, купили)) в воскресенье Андрей купил)) на кухне не удобно, упала с табурета(((
0
18.03.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

А чего с Китти? Тебе ж не нравилось?

Бедная, а в комнату если? Мы перестановку сделали и сейчас нормально Женя сидит, занимается, играется.

0
18.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
С Китти, так как стул у нас же такой, а под него из предлоденных вариантов ничего не подходит, нам и с этим случайно повезло, отдельно столы продавать не хотят... сейчас в комнате, а на кухне упала с обеденного стола, когда стоя на взрослом табурете рисовала..
0
18.03.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков
Ясно.
Ох.. бедная!!! Жека тоже раз упал так, но не рисовал, а баловался сидел.
0
18.03.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Блин, вот смотрю на вас и понимаю, что мой деть отстает в этом плане колоссально. Ну не хочет он заниматься, хоть ты тресни((( Ромка ржет над моими потугами. Я уже Арошку после еды из стыла не выпускаю и мы разглядываем книжку пока я ее всю не прочитаю, так он даже не ждет меня и сам перелистывает. Ну как так-то?)))
Полинка такая умница!!!
0
18.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Ты думаешь моя сидит и сутки рисует?))))))) Две минутына каждое задание и аривидерчи)))) Ну кроме тех, где покормить или вот шарики из воды выловить, думаю такое задание и Ароше понравится.

0
18.03.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Так он пока сидит привязаным к стульчику, только тогда и слушает) Да и то не больше 1 минуты.  А если отвяжу, то вообще за ним бегаю с книжкой по всему дому)))))))
А вот шарики мне понравились, теперь их надо купить и будем тренироваться только в ванной, иначе он все зальет, т.к. у него выработалась привычка выливать воду из тазика на себя)))) А вот кормит он только из своих двух пальчиков, т.е. какую-нибудь мусоринку найдет и ему надо это маме в рот сложить)))
0
18.03.2014
Анастасия
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Умнички! И мама и доча! Вы сегодня вообще много рисовали)))
0
17.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Да, художничали)))) спасибо)) Вы уже проснулись наверное?)) У нас сейчас два часа ночи)))
0
17.03.2014
Анастасия
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
В разном времени существуем))))) Хорошо, что год один)))))
0
17.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
))))
0
18.03.2014
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь
Замечательный денек у вас получился и отчёт тоже. Полинка симпатичная лисичка. Продолжайте в таком же духе.
0
17.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Спасибо) будем стараться))

0
17.03.2014
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

какие вы молодцы!!! здорово все прошло)))

0
18.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Спасибо)) действительно здорово!!))
0
18.03.2014
ФМ"Агния Барто". День 5. Зайка.(1.3) ТН "Лесные друзья". Медведь.

Похожие записи