Вот и подошла к концу наша неделька по стихам агнии Барто, всеми нами любимым! Спасибо Оксане, что дала нам такую замечательную возможность их повторить))
Фото немного откровенное
, но вот так мы начали свой день:

Нашли в квартире всех заек и тискали их целый день))) Повторили и посчитали и ушки, и лапки, и глазки, и все остальное)))
Конечно же прочитали стих и рассмотрели картинку))
Показывали, как капает дождик, очень понравилось доце))) Вообще она мало что повторяет, но кап-кап по столу и ладошке понравилось делать))
Кормили зайку!! В каком дочь восторге от этих волшебных коробочек)))
Кормит всех ислючительно ложкой, руками только блины давала, только потому что они в ложке не помещались))) По одной макаронке полчаса кормила))))
Пытались размазывать пластилин.. не получается еще, только пальчиком расплескивает насколько сил хватает))
Еще раз спасибо Оксане
Неделька очень инересная и как раз на заявленный возраст))
Неделька очень инересная и как раз на заявленный возраст))