Мягкая книжка "Секреты"
Развивающие игрушкиВсе малыши любят "секретики". Так родилась эта книга.

Играть можно начинать уже с обложки. Найти одинаковые пуговки, найти похожие пуговки. Самую большую и самую маленькую. Пуговку с четырьмя дырочками или пуговку с двумя дырочками.
Под кат много (больше 5) фоток:
Первый разворот. Чьи ушки торчат из-за кустика? Конечно это заяц! Но увидя лису он быстренько прячется обратно. Малыш в полном восторге!

Второй разворот: сарай, а что внутри? Пальчиковые игрушки любимых домашних животных.

Третий разворот: дерево. А кто прячется в ветвях?


Четвертый разворот: морское дно. За водорослями кто-то прячется. В воде (по лабиринту) плавают рыбки. В волнах притаились краб, морская звезда и осьминог.



Следующий разворот: любимая всеми малышами, игра "Ку-ку". Панда поднимает лапы и закрывает ими глаза. Лапы на люверсах - легко вращаются.


И последний разворот: курица с цыплятами. Сколько же цыплят прячется в кустах. А может не только в кустах?






А где же пятый цыпленок? Ну, конечно, у мамы под крылом.
Вероника
Какая красота!!! я правильно понимаю, что сначала нашиваются все персонажи на лист фетра, потом сшиваете две странички изнанками друг к другу? швейная машинка их спокойно прошивает? никогда не делала книжки, но вот как раз смотрю разноцветные листы из фетра заказать :)
06.11.2016
Ответить
Наталья (Творческая мастерская "Мама Швейка
Да-да, именно так. Главное берите качественный фетр, тогда никаких проблем не будет! Попробуйте, у Вас обязательно получится
06.11.2016
Ответить