Нам уже седьмой месяц, а кроме БЦЖ не одной прививки, думаю скоро ето будем гулять, контактировать, а как же, как же без прививок??? Страшно.
А в делали привки? И если нет, то что думаете относительно этого?
Нам уже седьмой месяц, а кроме БЦЖ не одной прививки, думаю скоро ето будем гулять, контактировать, а как же, как же без прививок??? Страшно.
А в делали привки? И если нет, то что думаете относительно этого?
Я сделала, скрепя сердце. Уже гепатит весь, полио 2 штуки и АКДС первую. Как только дождались более-менее ремиссии. ТТТ, нормально, потемпературили только пару дней от АКДС. Если обострение, то конечно не надо, но если частично хотябы улучшение, то мое мнение, что надо делать
ну улучшение это как?? у нас постоянно красные пупырышки к вечеру появляются на щеках, днем не заметно практически, а вот к вечеру...ууууу...ужас. Так чтобы до конца ни разу не проходило, там даже кожа видоизмененная.
Как вы улучшения добились и как вы его определяете?
ждать когда полностью пройдет не обязательно, главное, чтобы в этот момент не было обострения. А улучшение или ухудшение думаю у каждого ребенка по своему проходит. если у вас три пупырышка на щеке было, а стало четыре, то это ухудшение. А у нас ребенок был красный и шершавый весь, теперь кое где кожа сухая - на локтях, ногах, шее. Считаю это улучшением