Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Ульяновск

прививки

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Я сделала, скрепя сердце. Уже гепатит весь, полио 2 штуки и АКДС первую. Как только дождались более-менее ремиссии. ТТТ, нормально, потемпературили только пару дней от АКДС. Если обострение, то конечно не надо, но если частично хотябы улучшение, то мое мнение, что надо делать

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск

ну улучшение это как??  у нас постоянно красные пупырышки к вечеру появляются на щеках, днем не заметно практически, а вот к вечеру...ууууу...ужас. Так чтобы до конца ни разу не проходило, там даже кожа видоизмененная.

Как вы улучшения добились и как вы его определяете?

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

ждать когда полностью пройдет не обязательно, главное, чтобы в этот момент не было обострения. А улучшение или ухудшение думаю у каждого ребенка по своему проходит. если у вас три пупырышка на щеке было, а стало четыре, то это ухудшение. А у нас ребенок был красный и шершавый весь, теперь кое где кожа сухая - на локтях, ногах, шее. Считаю это улучшением

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
я вот тоже думала..страшновато...((((капец как...но у нас мед отвод до года((не знаю как быть
0
15.03.2012
руки опускаются... Нет больше сил!!!

Похожие записи