Начинать ли прикорм (опять)?

Да на АД не очень смахивает сыпь, но может с контактной вместе.  Про кровь в стуле наш врач всегда говорила что это скрытая форма аллергии на БКМ. У нас конечно поллечимся у гомеопатаучше было с кожей, но мы уже год лечимся, ковры цветы подушки мягкие игрушки и хомяка все убрали они однозначно влияли на состояние ребенка.  Я бросила кормить в 7 месяцев, но на любой прикорм и лекарства даже антигистамины сыпало нас. Сейчас в год едим только кабачок кролика и рис+ лечимся у гомеопата, другие врачи нам не помогли(
15.07.2014
вот это жесть, такая еда для годика — совсем мало!я вычислила — эти пятна точно аллергия, и точно на еду! Пятен уже не было, и я съела как-то оладушков, штук 5-6, а в составе кефир и яйца, так всего обсыпало. На яркие фрукты тоже так стало сыпать, а на лице почти ничего нет. Наш АД превратился в крапивницу. 
15.07.2014
Крапивница тоже жесть, у нас на яйца тоже аллергия, и на кисломолочку до кучи((( А насчет еды мы очень даже рады поскольку до 11 месяцев ели только смесь и пили только воду)
16.07.2014
Ну, в таком случае — с прогрессом вас! Надеюсь, все у вас совсем скоро наладится и будете кушать все! Чего и нам желаю!У нас, кстати, тоже аллергия на всю молочку, яйца, жирную рыбу, яркие овощи-фрукты.
16.07.2014
Спасибо, да должны скоро все перерасти, удачи вам!
17.07.2014
по коже,мне кажеться у вас не ад совсем.Зуд есть?но проблема внутри точно!это не норма.идите дальше.Насчет порошка может быть.Потому что пищевая аллергия иначе выглядит кожа.А тут волдырями.Чем конкретно пользуетесь?опишите свой быт!растения ковры кошки.Ткани пледы может какие.Вы чем пользуетесь?может на ваши крема косметику какую.Лечите сейчас ищите причину пока маленький.А то потом появится то чего можно избежать.Тем и плоха аллергия что все идет по накатанной сначала одно потом прибавляютя аллергены разные причем бытовая пыльца растений и все в смешку конечная астма самое страшное.Спаси и сохрани!ищите бегайте!не  сидите на месте.3.вопрос что кушаете вы?расскажите напишите.лицо врятли может зажить просто изза увлажнения.а что с лицом было?сухость или краснота?пятнышки красные помажьте фукарцином(но проконсультируйтесь с врачом)4.ооо у вас целый спектр.быт конечно.Если не хотите просто так избавляться ложитесь в научно исследовательский цент аллергологии чтоб у вас точно выявили на что от и до.у нас выявили.но от кошки мы избавились ранее.От кошки еще дрянь остается 2года профессор сказал!!афигеть.так что..не доводите ребеночка...до края.ему тяжело.5.по поводу анализов платных клиник полный бред.мытоже проходили все.и я поняла что лучше лечьв больницу во первых бесплатно во вторый они все смотрят глубоко и по другому совсем обширно.А то что  унас на руках вообще чушь конечно платных все по отдельности не понятно что к чему..а врач сам постепенно направляет все связывет между собой и как то так.Удачи вам!Главное двигайтесь каждый шаг будет только на пользу малышу!тогда и вам будет легче избегать то на что сыпет реакции!пишите в лс если что.я модератор сообщества
04.07.2014
 По коже  - зуд есть! Порошок в ближайшее время заменим, а пока стираю детским все вещи —  и наши тоже. Раньше такого не было, поэтому я думаю всему виной как раз порошок для взрослых вещей. Его убрали полностью. Но плюс к этому хочу и детский заменить на более дорогой — японский. Хотя если раньше на детский было все ок, может и не стоит менять?Чем конкретно пользуетесь? — эта крапивница появилась, когда мы в больнице еще были, как раз в тот день, что нас выписали днем появилось несколько пятен на ножках, а уже дома вечером он весь был, как на фото. Потом сыпь сошла через 2 дня, но уже в обед опять досыпало. И теперь постоянно так — сходит досыпает, но уже меньше. А еще было такое — на ночь одела ему на ручки носки с плотной резинкой, что б не расцарапал себя, а утром под резинкой реально опухли руки и волдыри, как от ожега пошли. Поэтому все же я на порошок/гель для стирки подозреваю. Быт — в комнате ковролин, на балконе много растений, много цветущих гибискусов (вазонов 70 точно), 2 кошки, которые блин лазят везде и любят спать в кровати, гоняем конечно, но трудно перевоспитать взрослых кошек, которые уже годами так привыкли. Диван с обычной тканевой оббивкой. Постельное хб, пледы — один хб, второй синтетика. Подушки — часть пуховых, часть синтетика. Зимой пуховое одеяло. Синтетические тюль и шторы.Вы чем пользуетесь? — я особо ничем таким ярким не пользуюсь, ну гель для душа, иногда тоник и крем на лицо. Иногда духи. Но в больнице этого всего не было, а сыпь именно там появилась. Там мыли какими-то средствами полы, типа химия, но дома ж этого уже нет.вопрос что кушаете вы? расскажите напишите.лицо врятли может зажить просто изза увлажнения.а что с лицом было?сухость или краснота? — У нас был самый настоящий АД на лице, с него все началось в 2 мес. У нас были и мокнущие раны, и красные волдыри, и сухие корки. Сейчас я на строгой диете, ем — кашу овсяную, гречку, смесь с 4 злаков — в составе хлопья ржаные, пшеничные, ячменные, овсяные, макароны с грубых сортов пшеницы, картофель, говядину, свинину, яблоки зеленые и недавно начала голден (желтые), пробовала персики без кожуры, вроде нет на них реакции, лаваш армянский (тоненький), чай зеленый, черный, сейчас вот еще пью узвар с яблок сушеных и шиповником, ем детское яблочное питание Агуша, — ну это основная моя еда. Иногда пробую что-то новое, но как правило сыпет на все, кроме этих основных продуктов.Мы мазали фукорцином, когда на лице были проблемы. Уже не мажем. Я увлажняю только топикремом. После него и прошло лицо. Но скорее всего это в паре — увлажнение+диета моя.4.Если честно, то я даже не знаю, во-первых есть ли у нас такой, а вов торых как туда попасть. Это вообще педиатр должен дать направление или как? 5.где б у нас найти такого врача и больницу, я б с удовольствием пошла, еще и если бесплатно!!!Спасибо вам большое за поддержку!
04.07.2014
Отвечу еще раз когда .буду с компа.Но я скажу у вас оч много аллергенов дома!тьма просто.Вы на гв?зачем агушу кушает е?
04.07.2014
снова сыпь... Ранний прикорм как профилактика АД