Аллергия на коровье молоко

У нас аллергия на коровье молоко и яичный белок, но на козеин славу Богу нет. Вот и и спасаемся этим! Всю молочку (творожки, йогурт, сыр, масло) покупаем на козьем молоке. Может вам тоже можно??? Когда сдавали анализы на аллергенны, уровень казеина был почти в норме. Аллерголог разрешил вводить постепенно и по чуть чуть.
18.12.2016
в какой табличке? Если производные нельзя, то у вас аллергия на казеин
03.12.2016
да просто хотелось узнать чем детеныша кормить получается только овощи, фрукты, мясо ни печенюшек, ни ватрушек, ни конфет нельзя!
05.12.2016
мясо? при аллергии на белок ( и казеин, если вам нельзя производные) мясо тоже ограничено. Примерное меню наше в 2,5 года (почти 3 года полностью на безмолочке были..с 1,5 до 4,5)Завтрак ( это в 5-6 утра..у нас долго ел по ночам, видимо у вас такого нет): каша Ремидия (безмолочные..даем все, кроме многозлаковых) на воде Второй завтрак (ваш первый): яйцо/ каша на воде нормальная с сухофруктами/фруктами/изюмом/ чай/фрукты (яблоки зеленые, киви, зеленый виноград, груши)Обед: суп на бульоне из кролика из овощей (все виды капусты, стручковая фасоль, брокколи, вымоченная картошка). Второе: макароны с фрикадельками из кролика (чаще всего) или индейки, пюре картофельное (12 часов вымачиваем картошку) и котлетки из кролика, чай с безмолочным печеньемУжин: пельмени из кролика, овощи вареные, пюре или гречка или макароны с фрикадельками из кролики или индейки безмолочное печенье ёжики
05.12.2016
Спасибо очень интересно!!!
05.12.2016
Какие лекарства подойдут атопику при отравлении? Что это такое?