Войти

Ёжики

Оль, а зачем рис вымачиваешь? надо, да?

0
20.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

и картошку..

 в идеале на ночь замачиваю..

мне почти все аллергологи говорила, что аллергия на крахмал очень часто встречается

0
20.03.2013
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

мы вот что-то перестали есть картошку и обычный рис - просто невкусно стало, да и плюс они крепят. Мы перешли на всякий малообработанный: бурый, красный, чёрный... но они варятся дольше

0
20.03.2013

я картошку тоже стараюсь вымачивать, а насчет риса даже не задумывалась...у меня рис полюбила последнее время как раз...

0
20.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
В рисе полно крахмала
0
20.03.2013

хм..надо понаблюдать...я рис обычно просто промываю до прозрачной воды...

0
20.03.2013

Ой, спасибо, Оля. Подзабыла про них. В последнее время все котлеты с овсяными хлопьями делаю (вместо булки - очень вкусно получается)

0
20.03.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Только хотела ляпнуть, что еще вкусно ежиков тушить в томате или сметане, но вспомнила о чем пост))
0
20.03.2013
Открытие купального сезона 19.04.2014

Похожие записи