Добрый день. Ситуация следующая: сделали прививку в год КПК, на четвертый день к вечеру вылезла крапивница немного, всю неделю периодически вылазила. Нового не ели, не пили, не мылись новым средством и т.д. И я думаю, могла ли прививка спровоцировать крапивницу? До этого крапивницы никогда не было. Но мы аллергичные, часто сыпет на продукты и на ножках проявления АД. Спасибо
Не написали Вы какую вакцину применяли. Вакцины против КПК производятся на основе куриного или перепелиного белка. Очень часто аллергия проявляется именно на куриный или перепелиный белок
0
08.02.2017
Ответить
Делали Приорикс. Но желток мы едим, реакций таких не замечала. Может именно на белок так среагировал.
0
08.02.2017
Ответить