Войти

Что можно из сладкого?

Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

пока вы мажете гормональный крем, тело не показывает реакцию на продукт🤷 а когда прекращаете еще и синдром отмены добавляется. Поэтому убрать крем, дождаться улучшения, а потом пробовать новые продукты.


Моего ребенка не сыпет на хорошо вареные яблоки/груши (например варенье из них), а на сырые сыпет🤷 на все покупные сладости сыпет.


Но реакции настолько индивидуальны, что только методом проб и ошибок искать.

0
16.09.2020

Вы правы, надо дождаться ремиссии без крема. Последний доктор сказала вводить продукты, другая говорит не надо... Задолбали :(

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Екатеринбург

Здравствуйте, я пила чай с Белёвской пастилой, яблочной. Ещё зефир покупала. Знакомая вот такой шоколад берет всегда, лялечке 3 месяца. Я не пробовала

0
16.09.2020

Спасибо! Пастила это вариант...

0
16.09.2020
Может ли ребенок в 9 месяцев быть только на прикорме? Можно ли сахар при АД?

Похожие записи