Красноярск
без сладкого!
Никак не могу взять себя в руки и отказаться от сладкого... Решила использовать метод двадцати одного дня. Говорят, если 21 день перетерпеть, то потом совсем забудешь про сладкое. У меня от сладкого зависимость, пироженки , конфеты и т.д.-моя любимая еда. Могу вообще целый день ничего не есть, кроме сладкого. У меня уже высыпания на руках. Но руки так и тянутся в кошелек, чтобы купить пироженку-мороженку. Все. Хватит. Надоело. Пора бы следить за питанием. Буду отписываться, как тяжело проходит мой отказ. Надеюсь, у меня все получится
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Подольск
глупость все это! да сторой диетой идет жесткий срыв! в свой калл всегда можно впихнуть и бутер с маслом и бублик..было бы желание)
качаете программу, считаете кбжу и будет вам щастье
0
11.05.2017
Ответить
Красноярск
Согласна. Не получится-значит не судьба. Но считать кбжу-это таааааааааак нудно
0
13.05.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Подольск
Глупости!!! Прогресссссс не стоит на месте! И у андроида и у айфоновской систему есть десятки этих программ..ну за 3-4 дня подберете себе нужную..она все сама считает...вам тольтко внести продукт! А уж потратить на себя еще 2-4часа- чтоб понять примерно кжбу продуктов основных...это вообще не проблема!!!
Все упирается в мотивацию и цель!!! Есть цель, есть стремление!
0
13.05.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Москва
Я тоже сладкое люблю, не до умопомрачения, но при моем весе так нельзя(( работа способствует, все время приносят сладости. Теперь не ем их, раздаю. А когда сильно хочу сладкого , то ем разные сухофрукты , в них конечно , тож калории , но вреда меньше.
0
12.05.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Москва
Ок. Вот в кафе сижу, сестра торт ест, я терплю ))
0
13.05.2017
Ответить