Америка не из фильмов или что можно купить на 6,8 млн в Нью-Йорке

Честно у меня бы истерика была при виде такой квартиры,это кошмар из кошмар какой только может присниться. у нас есть район со старыми сталинками. Да там большие потолки,большие окна, но там примерно такой вид, ну на фиг.
31.12.2015
Ужас, а не квартира. Вы представляете себе, что такое общая стиралка на весь дом? Рассказывали. что кто то трусы стирает, а кто то кроссовки. А ванная? А кухня? Единственное. что понравилось, так это общественный порядок. У нас соседи по три раза за вечер занимаются сексом так, что стены дрожат. Ребенок просыпается и говорит, что волк воет.
07.05.2015
Спасибо, было интересно почитать)) Понравились места общего пользования, чистота-красота.. Не понравилась цена! А вообще поняла, что в нашей пятиэтажке все далеко не так печально было.. и кухня у нас больше и санузел раздельный, раковины и батареи чугунные были, в остальном, все примерно так же, даже паркет похож )))
10.11.2014
Такие узкие коридоры, и вообще как в тюрьме: ржавщина в раковине, шкафы в кухне железные, двери....цепочка на двери....я б не хотела в такой квартире жить, моя любимая стирка и нИзЯ........Но каждому своё. 
01.11.2014
Класс! С удовольствием пожила бы там!!! Прям читала и наслаждалась)))
31.10.2014
Многое понравилось, а что-то нетОчень понравилось чистота и порядок в местах общего пользования. Понравились аутентичные вещи в квартире, которые отсылают нас в середину прошлого века: дверной глазок, домофон, наружная проводка,  плита и раковина на кухне. В целом понравился санузел. Очень жаль, что такую прикрасную раковину испортила  ржавчина ((( Надеюсь её можно отреставрировать.Но какая же маленькая кухня... она реальна чуть больше 3-х кв м (на вскидку где-то 1,8х1,8)... Сушилка в ванной ужасна, встроенные в окна кондиционеры, вид из окна печальный... Запрет на стиральные машины в квартире и общая прачечная — тоже не мое. Мало того, что я брезглива, так еще и на скорую руку не постираешь. Комнаты, по-моему мнению, хорошие и не очень маленькие. Но мне не нравится, что кухня меньше хрущевской и вход из нее только из гостинной.А вообще квартирка маленькая, примерно как наши  двушки... Этакая американская хрущевка.Да еще  и ипотека на 30 лет... хотя там как-то по дугому всё это делаетсся: берется второй кредит, чтобы погасить первый, продать это жилье и купить побольше...но всё равно: 30-ть лет!
31.10.2014
мне как раз так понравилась маленькая кухня, при желании из нее конфетку можно сделать. Да и еще- зачем большая? Стол все равно в гостиной общей. Да, американская хрущевка, удручающе немного даже.
05.11.2014
У нас в обеих квартирах кухня 6 кв. и это ооочень мало ((( Если в 3ке мы как-то с этим справляемся, то в 2х комнатной явно такая маленькая кухня большой минус. У нас был опыт организации обеденной группы в зале, но мне не нравится есть и спать в одном помещение. Еще если муж готовит, то мне уже на кухне нет места, т.е. в четыре руки уже не поготовишь. Еще я жуткая полуночница и могу по долгу с ноутом или книгой сидеть на кухне, а мужу нужно спать после дежурства и ребенку, конечно, тоже ночью надо спать.Т.ч., как не верти, но в американской хрущевке комфортно можно жить либо одному, либо бездетной паре... а ведь ипотека на 30 лет! Если бы в этой квартире была бы еще 1 спальня - вопросов бы не было.
05.11.2014
Вспомнились американские фильмы ужасов, брр))) Но я бы пожила, мне нравится)
31.10.2014
Ой,а мне всё понравилось и кв и порядки.Строго,зато все придерживаются их.А у нас законы никому не писаны,кому что в голову взбредёт,то и делают.Уж закон вышел про курение в общ местах,а всё равно в подъездах дымят и т д.А кв эту обставить и будет тоже стиль А-ЛЯ Сканди кантри))))))
31.10.2014
В квартире над квартирой родителей живет цаца, которая любит тапочки на каблуках, ну знаете, такие, которые здорово носить, когда дома ламинат или глазированая плитка. А у мамы - проблемы со сном, на малейший шум реагирует. Или вот муж у этой же цацы - любитель караоке, благо, не часто увлекается. А у нас сосед сверху любитель творчества Руки Вверх, причем слушать любит так, что стены реально вибрируют. Или вот еще, соседям гости из Средней Азии делали ремонт, на лифте возили смеси в каких-то промышленных масштабах, после чего лифт на какое-то время загнулся. Хорошо, муж был выходной и поднял мне коляску. Это я все к чему, если бы у нас были такие правила, я была бы только рада. Так как у большинства соотечественников уровень отношения к окружающим оставляет желать лучшего.
31.10.2014
Ох,про соседей я тоже молчу.Не думают у нас люди о других(((оч печально порой 0039.gif
31.10.2014
Ага, у нас вообще мало кто думает о ком-то кроме как о себе, но при этом почти все желают жить как в Европах, не в состоянии при этом донести до урны.окурок. 
31.10.2014
Спасибо за пример, было интересно прочитать, как же в США с жильем, которое не на Манхеттене.Странно читать комменты про мрак. Где мрак, здесь? Да здесь просто нет немонта качественного, вот и все. Девочки, вы квартиры не покупали, что-ли? Это лучший вариант, который я видела, когда мы покупали квартиру. Множество семей живет без ремонта и вот такой вариант показался бы им вполне ничего. Видимо, квартиру привели в порядок перед продажей. Уверена, что после ремонта эта квартира будет конфеткой!!!И еще, купить квартиру и сделать в ней ремонт это настоящий подвиг! Всем желаю своего уютного уголка!
31.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленькая двушка в пятиэтажке спальный район Москвы Дом в Квинсленде