Девушки-мамочки, вопросик? во сколько вы своих деток забираете? мне тут соседки наговорили что якобы в нашем садике их в пять уже выводят на улицу и до шести надо забрать.....
то есть как бы хочется иметь представление как с работой в этом случае договариваться...
),а о своих крошках.для них это тоже работа.И они на ней находятся с 7 до 7,т.е.12 часов.Вы-то работаете по 8,а они по 12!!!!!!!!!!!тем более последний прием пищи в 16-00,до 7 они уже голодные как волки.Пожалейте своих детей и если есть возможность забирайте их раньше!думайте о том как сделать хорошо ребенку,а не плохо воспитателям!