Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Как узнать очередь в детский сад?
Мы на очередь в сад встали в комиссии в одном д.с.Я пытаюсь проверить каждый раз нашу очередь в электронной комиссии,но каждый раз сайт выдаёт мне "Данное заявление не существует"!Это как? У кого так было?Лучше сходить и узнать в комиссию?И когда они начинают давать путевки,чтобы мне если что не прохлопать?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
лучше позвони или сходи. если вы с сентября идете, то сейчас беги, потому что с февраля они уже начинают комплектовать списки. я сегодня как раз ходила в комиссию и решила проблему нашу)))
0
14.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
А как можно решить проблемы в комиссии?? Мне очень надо, чтобы сын попал. А то мне придется увольнятся с работы.
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ну как решают - попробовать на лапу дать или через связи... я если честно в этих вопросах сама не разбираюсь.
я решила потому что нас три раза записали в разных районах, получилось у них три заявки и мы в середине очереди. я пошла выяснять и это узнала, там все исправили и оказалось, что мы вообще 1-2-е во все сады! а не пошла бы - пролетели бы запросто!
0
19.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
А Вы по ФИО и номеру св-ва о рождении смотрите?
0
14.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
в марте-апреле дают путевки
0
14.01.2011
Ответить