Сегодня ездила в приемную комиссию, отвозила документы. На сайте электронной очереди можно посмотреть, где находится приемная комиссия по вашему району. Позвонила туда, сказали подвезти оригинал свидетельства о рождении и паспорт родителя, лучше того, кто ближе живет к садику. Привезла, документы проверили, спросили, встала ли я в электронную очередь. Проверили, сказали мол да, есть такой мальчик Женя. И сказали, что теперь моя заявка официально подтверждена, дали памятку, что с марта 2014 года надо регулярно отслеживать состояние своей очереди на сайте. Типа должно прийти сообщение, мол, вы направлены в такой-то сад. И тогда уже идти туда нести документы заведующей.
Такие дела :)