Войти
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

Очередь в детский сад.

А у нас нет электронной очереди, надо идти прям в управление образования и там они ставят на очередь. Мы записались еще в феврале. Чем раньше, тем лучше. Нам сказали приходить в июне 2013, это будет 2,5 годика, раньше в садик у нас в области не берут. А вам точно в марте 2014, это ж уже больше 3-х лет получается будет???
0
14.09.2011
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну да, нам три года я январе 2014 исполнится, ни туда ни сюда... 
0
14.09.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Два вопроса :1)А зачем ты лично ходила?Какой смысл тогда в электронной очереди и регистрации? и 2))Почему 2014?Я встала на 2013,да нам не будет еще 3х а только 2и 8 ,но я знаю  при психтесте нормальном их берут
0
14.09.2011
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва
В детском садике, в который мы метим, заведующая - наша знакомая. И она сказала, что все равно надо ехать лично и отвозить документы в приемную комиссию. И еще женщина с дачи сказала, что они стояли в электронной очереди и пролетели, пока лично не съездила с документами, никто не чесался, а как документы отвезла, так сразу получили направление в ясли. И еще у мамы с работы коллега осталась без детского сада, стояли в очереди этой и пролетели. А мы вот стояли 1 и 2е, а сейчас уже 4 и 5е, перед нами льготники уже влезли. Так что лучше перебдеть :)
0
14.09.2011
Мы встали на сайте как только свидетельство сделали.Моей знакомой соседка сказала тоже,что нужно ехать лично,она поехала и оказалось,что ехать лично нужно только льготникам.Может по всей Москве везде по разному.Мы встали на 2013 г.Проверяла очередь на сайте недавно,стоим,но очередь перед нами растет из за льготников.
0
14.09.2011
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва
я как в месяц встала через инет так и не заходила....в мае буду ждать звонка от них...
0
14.09.2011
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва
Я тоже в месяц встала, не заходила, а тут зашла, а перед нами уже 4-5 человек льготников, пододвинули нас. 
0
14.09.2011
Алён, вот прочитала твой пост. Проверила нашу очередь, на которую я встала сразу после рождения, в сад, в котором сама работаю, то есть льгота есть. На 2013 г встала. Так нас сдвинули, мы теперь 4!!! Других льготников, вставших позже, впереди поставили. И что делать???
0
14.09.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
А я поставила во вторник и мне уже с октября этого года отслеживать нужно очередь. Два раза в год. Весна-осень. А у моей знакомой только осенью.........странно.........везде по разному, даже в одном городе......
0
14.09.2011
Любимые сказки Привет от ортодонта :)

Похожие записи