Войти

Про садик

20 минимум (по постоновлению вроде) а ясельных скокосад вместит у нас мальений сад 1 группу в год набирают!
0
19.01.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
а в 2,5 мы куда попадет в ясли?
0
19.01.2011

аха

у нас детки кому еще и 2 нет (двое таких) и есть те кому уже скокро три будет, нам 2,5

0
19.01.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
значит в ясли ) если возьмут конечно ))
0
19.01.2011
бороца до конца!!!!!!)))))))))))))
0
19.01.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
узнала в садике.у нас 2 младшие подгруппы есть.это после ясли или те кто не успели попасть в ясли и маленькие для старшей группы.берут с 2-х до 3-х лет по 25 детей в группе.
0
27.01.2011
ну вот.......)))))))))))))))
0
27.01.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
image
0
27.01.2011
ясли до 3 лет до 15 детей если сад обычный одна группа
0
19.01.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
если я ее в ясли отдам с сентября 2,5г и в марте будет 3.ее переведут потом в другую группу или до 3,5 походим в эту же ясли?
0
19.01.2011
у нас в саду всего пять групп(((  никуда не переводят просто там дети изначально до 3 лет - естественно за год они взрослеют)
0
19.01.2011
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва
У нас например... группа расчитана на 20 чел., всего на данный момент в группе 16 чел.  Всего всаду... по-моему 3 или 4 ясельных группы... у нас так по крайней мере. Яслями считаются до 3 лет.
0
19.01.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
надо узнать сколько в нашем садике ясельных групп.спс
0
19.01.2011
Вопрос оплаты няни, забирающей ребенка из садика...??? вопрос о льготниках в очереди

Похожие записи