Д/с Аринушка, Куркино
Да,
мы ходим в Аринушку, переводились туда осенью из другого райна
Сад мне не нравится, заведущая ужасная, мы попали за "отдельную плату" так нас определили в группу младшего возраста, сказали временно, а теперь переводить категорически не хотят
После бассейна детишки часто болеют, никто не смотрит как девочки САМИ сушат волосы феном, чаще всего не очень получается, обещанный аглийский бывает раз в месяц, вместо еженедельных занятий. Много неквалифицированных воспитателей, и еще возмущает вопрос принудительных поборов, всем выдаются квитанци на ПОЖЕРТВОВАНИЯ детскому саду, но куда уходят эти "пожертвования" для родителей остается загадкой, т.к. мы за свои деньги самостоятельно покупали в группу игрушки, пылесос!!, подушки, ковры 
Именно этот сад не советую!
кошмар....
собственно, в сад мы не попали, остались в частном, в таунхаусах.
И Слава Богу
Я тоже в следующем году дочку переводить хочу, а вы не подскажите в какой частных ходите?
Нам последний год перед школой остался