Медицинская комиссия
В нашем районе (Люблино, ЮВАО), в одном из ортопедических садов принимают документы для постановки на очередь (у ортопедических садов своя очередь). Нас попросили принести справки от следующих врачей: ортопед, невролог, окулист. Также копию свидетельства о рождении и паспорт родителя. Далее весной (март-апрель) приглашают пройти комиссию, где ребенка осматривает врач-специалист, ставит диагноз. Далее принимается решение: нуждается ли ребенок в специализированном садике или нет. При положительном решении, вас оповещают по телефону и предлагают место в специализированном саду, если таковое имеется. Мы на этой неделе проходили эту комиссию. На комиссию еще просили принести медицинскую карту из поликлиники, где стоите на учете.
Такая бумажка с печатью.Или справка или направление для ортопедического сада,там написан диагноз и рекомендация направить в ортопедический сад.
