Войти

Медицинская комиссия

Нужны справки от хирурга-ортопеда, педиатра и невропатолога.
0
24.03.2011
Оля
Влад, 28 лет 5 месяцевКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва
Ой, а невропатолог то им зачем?
0
24.03.2011
У меня дочка ходит в ортопедическую группу, чтобы туда попасть мы предоставили эти справки, а потом пришли на комиссию, где детей смотрела районный ортопед, невропатолог, педиатр и логопед. Потом нам выдали направление в районную комиссию по д.с, где уже дали петевку в сад.
0
24.03.2011
Оля
Влад, 28 лет 5 месяцевКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва
Вот нас направили вроде уже в районную комиссию-но кроме паспорта и св-ва о рождении не сказали что ещё брать(((.
0
24.03.2011
районная это общая по всем садам, а есть еще специальная, у нас она в самом ортопедическом садике.
0
24.03.2011
Оля
Влад, 28 лет 5 месяцевКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва
В самом садике мы уже были.image
0
25.03.2011
Людмила
Анастасия, 17 лет 3 месяца Москва
В нашем районе просили принести только направление и мед.карту. Конкретно моего ребенка не смотрели.
0
24.03.2011
Оля
Влад, 28 лет 5 месяцевКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва
Не смотрели? т.е. все проходит "формально", для галочки? а район (округ) у вас какой?
0
25.03.2011
Людмила
Анастасия, 17 лет 3 месяца Москва
мы из СВАО, ну я не думаю, что формально все проходит, как мне кажется, что просто у нас, помимо направления ортопеда из поликлиники, были заключения из зацепинской больницы, видимо для них это весомо.
0
25.03.2011
Оля
Влад, 28 лет 5 месяцевКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасбо за ответ!
0
25.03.2011
Юлька
Маша, 17 лет 8 месяцев Москва

В нашем районе (Люблино, ЮВАО), в одном из ортопедических садов принимают документы для постановки на очередь (у ортопедических садов своя очередь). Нас попросили принести справки от следующих врачей: ортопед, невролог, окулист. Также копию свидетельства о рождении и паспорт родителя. Далее весной (март-апрель) приглашают пройти комиссию, где ребенка осматривает врач-специалист, ставит диагноз. Далее принимается решение: нуждается ли ребенок в специализированном садике или нет. При положительном решении, вас оповещают по телефону и предлагают место в специализированном саду, если таковое имеется. Мы на этой неделе проходили эту комиссию. На комиссию еще просили принести медицинскую карту из поликлиники, где стоите на учете.

0
24.03.2011
Оля
Влад, 28 лет 5 месяцевКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
25.03.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Нужно направление от ортопеда с диагнозом.На комиссии сидят тёти,просят детей раздеть и смотрят их как и ортопед в поликлинике.Про педиатра и невролога пока не слышала.
0
24.03.2011
Оля
Влад, 28 лет 5 месяцевКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! А ещё дурацкий вопрос-как это направление выглядит? у нас есть только бумажка на которой написано направление во вспомогательные кабинеты...это оно и есть?
0
24.03.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Такая бумажка с печатью.Или справка или направление для ортопедического сада,там написан диагноз и рекомендация направить в ортопедический сад.

0
24.03.2011
статус "направлен в ДОУ" Направлен в ДОУ

Похожие записи