Уже год ходим (вернее пытаемся ходить) в обычный детский садик №2659 но хотим перевестись в другой- по совету офтальмолога специализированный с коррекцией зрения №1697 (В СВАО).Не знаю с чего начать...И реально ли перевестись-если группы уже набраны, а нам будет 4 года -хотя направление от врача есть...Однако надо проходить какие-то ужасные комиссии и медосмотры.Не знаю имеет ли смысл вся эта сложнейшая процедура по переводу?
Может быть у кого-нибудь ребенок ходит в подобный коррекционный сад-подскажите,имеет смысл переводиться из нового но обычного сада в специализированный...Говорят в подобных садах лучше ..
Кто ходит в этот садик-подскажите-хороший...как к детям относятся?Как с ними занимаются?