У нас возник вопрос следующего характера-влияет ли прописка на постановку ребенка на очередь в дет сад?? Дело в том что мы хотим прописать его к мужу ( а это другой округ), а в сад записать по фактическому месту жительства то есть у меня в районе (живем у меня). Вот и задумались а не пошлют ли нас?? Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите плиз!!!
Саша (Скрапальбомы ручной работы на заказ)
→
Детские сады, общение со сверстниками
Как и где записаться в детский сад?
Мама двоих (5 лет, 12 дней), планирую беременность
Москва
Сад и прописка???
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Не влияет,мы все прописаны в СВАО,а живём и ходим в сад в ЮЗАО
0
10.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Москва
спасибо!!
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет)
Москва
Нет,не влияет.Мы тоже все прописаны в Восточном округе:и дети,и муж,и я.А живём в Юго-Западном.
0
09.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Москва
Спасибо!!
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
мы прописаны в другом районе, все нормально, сад дали. главное - чтобы в Москве.
0
09.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Москва
отлично спасибо
0
10.05.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Если прописка Москва, то все ОК и не важно какой район, округ, это 100%.
0
09.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Москва
Спаибо успокоили!!
0
10.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Не пошлют, главное она есть, а какой округ не важно.
0
09.05.2011
Ответить