Войти

У финишной черты!

K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Если не секрет - какие документы?
0
11.05.2011
Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Стандартый набор:

2 кпии свид. о рождении ребенка

копия паспорта одного из родителей

предоствавить сведения о р/с на который будет перечисляться компенсация по оплате детского садика.

0
11.05.2011
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско
у нас ещё копия страхового полиса была
паспорт оборот,прописка и там где вписан ребёнок
0
12.05.2011
Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

копию страхового полиса с нас потребовали в поликлинике, ее в карту вкладывают для садика..., а вообще, я так поняла в каждом саду свои требования, даже в одном ройоне..

0
12.05.2011
Olga
Доченька, 16 лет 1 месяц Москва

Юль, как вам детский садик???

0
19.12.2011
Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Нам нравится! Ходим в ясли, воспитатели отличные ))))

0
20.12.2011
Olga
Доченька, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо будем пытаться тоже в ясли попасть
0
20.12.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
мед. карту вам до какого сдать???
0
12.05.2011
Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

сказали до 25 мая, иначе - нет карты-нет детского сада..((((

0
12.05.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
нам тоже ....только какого способа если записались почти на всех врачей  26
0
12.05.2011
Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Мне еще в марте в поликлинике предложили карту оформить, сказали что обследование это все равно 1 год действительно, так что попадете не попадете, а карту сделайте )))

Ну и так мы готовились, всех врачей уж давно прошли, только вот анализы сейчас сдава будем, они ограниченный срок действия имеют.

0
12.05.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
везет...... нам я так чуствую не светит :((((( хотя и льготы есть!!
0
11.05.2011
Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва
да, повезло это точно!! Я уже морально готовилась к платному садику...
0
12.05.2011
просто интересно.... Ура! Путевочка пришла ))

Похожие записи