Войти

Нас взяли в детский сад.

Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Хорошо Кать.я сама в свое время со старшими была потому что ноябрьская.быстрее дочка всему учиться будет от старших
0
21.05.2011
Аленка
Москва
а мы тоже 2009года рожд.в апреле,нас тоже взяли в дет.сад,май-июнь будем ходить на адаптацию.,так что не переживайте,все будет хорошо.
0
20.05.2011
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Нас тоже взяли,но еще не знаю в какую группу)
0
20.05.2011
У нас яслей с этого года вообще нет(,т.к.детей в младшие группы очень много. 
0
20.05.2011
Печальное про эл.очередь.... Нас взяли в сад и прочее..

Похожие записи