Бред какой то
1) Идете в свой территориальный ОСИП, притворяетесь "шлангом" и спрашиваете: на сайте стоит статус направлен в доу, а в какое не написано, подскажите в какой имменно? обычно бухтят, но говорят. Если будут говорить, что из сада позвонят, скажи, что сменился контактный номер телефона и до вас не дозвониться.
2) если вас все же направили именно в 2376, то списки возможно уже спустили, т.к. основное комплектование было до 15 мая. Узнать точно ,есть ли вы у них в списках, можно только у двух людей: заведующей ДОУ или медсестры, остальной персонал вам точную инфу не даст.
Сама с такой ситуацией столкнулась 10 дней назад.
распечатывайте скрин очереди со статусом направлен в доу, написать в осип, чтобы они ответили в какой сад вас направили, распечатать тоже и идти к заведующей. у нас была такая ситуация. а секретарши не всегда правильно отвечают