Бред какой то

1) Идете в свой территориальный ОСИП, притворяетесь "шлангом" и спрашиваете: на сайте стоит статус направлен в доу, а в какое не написано, подскажите в какой имменно? обычно бухтят, но говорят. Если будут говорить, что из сада позвонят, скажи, что сменился контактный номер телефона и до вас не дозвониться. 2) если вас все же направили именно в 2376, то списки возможно уже спустили, т.к. основное комплектование было до 15 мая. Узнать точно ,есть ли вы у них в списках, можно только у двух людей: заведующей ДОУ или медсестры, остальной персонал вам точную инфу не даст. Сама с такой ситуацией столкнулась 10 дней назад.
24.05.2011
Я звонила заведующей ,секретарша соединять с заведующей не хочет . На территорию не пускают . Вот буду в четверг звонить ,надеюсь они заберут списки . Написала повторное письмо в ОСИП они подтвердили что мой ребёнок есть в списках . Теперь распечатаю это письмо .
24.05.2011
Странно, у нас территория закрытая, везде камеры и охрана. Нажимаешь кнопочку охраны на калитке и говоришь что к заведующей, пропускают, еще и лично к ней проводят. У заведующих как правило секретарей не бывает, это может быть вы попали на бухгалтера или методиста, а они не в курсе списков. А списки есть только у заведующей(застать 100% в саду её реально с 9 до 10 утра), или у медсетры, она же обычно обзванивает новобранцев.
25.05.2011
распечатывайте скрин очереди со статусом направлен в доу, написать в осип, чтобы они ответили в какой сад вас направили, распечатать тоже и идти к заведующей. у нас была такая ситуация. а секретарши не всегда правильно отвечают
24.05.2011
Большое спасибо, хоть чуть -чуть успокоилась ))))
24.05.2011
не пролетим ли мы с садом????????????? насчет ЦИПРа