это не про детский сад, но более подходящего сообщества я не нашла.
вот такие таблички теперь ставят на всех дет. площадках Москвы. ну, в нашем районе - точно на каждой!

это не про детский сад, но более подходящего сообщества я не нашла.
вот такие таблички теперь ставят на всех дет. площадках Москвы. ну, в нашем районе - точно на каждой!

У нас такие же были вывешены на всех площадках, только вид похуже, в файлах на скотч к деревьям прилеплены. Был пункт о детях до трех лет,которые не имеют права нахождения на площадках. На третий день все объявления были содраны. Про пункт о детях до трех - полный бред!!!!!
