ну вот и мы идём в садик.... все документы сданы, ждём 1 сентября. Никакого собрания не будет, только в сентябре, поэтому что с собой нести я не в курсе.... вопрос: сколько и чего купить? интересует только одежда и обувь.
1 майки
2. трусы
3. пижама (зимняя или летняя?)
4. носки
5. колготки
6. сменную обувь (какую лучше? сандалики или туфельки, закртые или открытые....?)
7. спортивную обувь?
8. спортивный костюм (или шорты и маечку?)
пока вроде всё.....
