Войти

завтра в садик

Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижний Новгород
сменную обувь,сменную одежку (на случай,если обсикается),тк в новом коллективе может не попроситься на горшок.
0
14.08.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
Советуют и психологи и воспитатели взять любимую игрушку, помогает адаптироваться!А так еще возьмите, врнее передайте воспитателям влажные салфетки и бум.носовые платочки.
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
только вечером прочитала ваше сообщение...он утром сам взял с собой машинку на веревочке:)) 
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо:) одежка в садике не пригодилась, а вот дома сегодня несколько раз в штаники пописал...давно такого не было, я даже не знаю, как реагировать
0
15.08.2011
Когда оставлять на полный день в саду? Сад и прописка

Похожие записи