Завтра первый день идем в садик. Заведующая сказала что сразу на 4 часа, но мне кажется что это очень много, так что отдадим на 2 часа, с 8 -10 утра. Так вот, что с собой принести. Сказали взять сменную одежду и сандали. А что лучше в сменную одежду? ну трусы понятно, а дальше в группе в чем они ходят : в колготах и шортах или шорты+носки или штаны спортивные какие нибудь? мне ничего толком не сказали. И как думаете какое количество всего этого брать с собой на 2 часа? ребенок в туалет не просится, я подлавливаю - вижу когда он хочет, но бывают промашки.а футболку запасную тоже надо( вдруг облольется чем нибудь)?
В общем жду ваших советов. Спасибо