Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тверь

справки в д\с

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
3 дня без справки...дальше-надо всегда!
инкубац период пережди после моря...недельку хоть.
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
т.е никто справку не даст сразу если узнают что мы были на море? а в новогодние каникулы тоже она нужна ну после каникул?
0
30.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
после каникул нет.После моря-да!себе спокойней будет...ты че,ЭТО для садика делаешь???да им пофик как то....
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
честно для садика)))))) я вообще не хожу в пол-ки с ней только по острой необходимости... и чем старше тем меньше)
0
30.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
ну кому как.Мне для себя спокойней.Тк чужая страна-другие(ээкзотич )заболевания,о кот мы и не знаем!
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
ну я не про другие страны) а вообще) про другие страны я и спросила поэтому) да и если бы че было бы серьезное давно бы уже все занли.но после моря мы дома по любому еще будем)
0
30.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
понятно.
но справку всяко после 3х дней потребуют.
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
вот нафига я ее щас то сделала. протянули бы без сада, тем более не хочу я ее туда таскать....
0
30.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
не води пока...
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Ну справку то я сделала:) да я вчера отвела сегодня уже забрала через час:) в пятницу еще на час отведу.там подумаю
0
31.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
понятно.
0
31.08.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
Я как работник садика знаю, что справку нужно брать обязательно,если более 3 дней отсутствуете. В ней педиатр пишет,что вы здоровы и можете спокойно идти в сад, только заранее позвоните,чтобы на вас питание заказали. Во всяком случаи так во многих садиках, уточните как у вас.Насчёт длительного отсутствия-обговорите с заведующей, скорей всего вам жировку оплатить придётся. Это для сохранения места за вами, просто в год садик может держать для вас около 70 дней место. Это летние каникулы и отпуск родителя. Но лучше оплатить 770 руб.(или сколько у вас оплата) за месяц и не париться, чем потом выяснять отношения.
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
да я итак все плачу всегда) как же меня эти справки достают...
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
а вот еще вопрос после зимний каникул тоже справка нужна?
0
30.08.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
Ну да, в садике каникул нет:)
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
как нет????? они ж работают только по рачим дням)
0
30.08.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Я имела ввиду как в школе, каникул нет.А это считается выходные и празничные дни, гуляем как и вся страна, и справка не нужна естественно:))))))))))

0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
вот где интересно логика. 10 дней как все можно без справки) и неважно где ты шлялся) а 4 дня дома во время рабочих дней это попытка к бегству)
0
30.08.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
image ну я не медсестра:))))))))))))) А так и вправду логики никакой:))))))) Просто  наверно они по другому не могут, партия сказала-надо, мы сказали-есть!
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
да уж))))
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
без справки можете только 3 дня отсутствовать.Если больше то берете справку и педиатра.А если больше месяца то к в добавок к справке сдаете соскоб на энтеробиоз
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
какая справка если мы не болели?
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
о том что вы здоровы.Такие же справки дают когда садик на ремоне и вы в него не ходили.
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
ужас ... все больше склоняюсь что я туда не смогу долго ее водить...
0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Нас в свое время замучали этими справками, так еше и из платной клиники (у нас страховка) брать не хотели, заставляли нести из гор. поликлиники, вот я намучалась!!!! так что проще с воспитателем договариваться, если на 3-4 дня
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
ну унас тоже из платной) все взяли, кроме как на контакт с больными деться или как там называется- контакта с инфицированными больными не зарегистрированно) вот я ходила в гор и брала ее. хотя тут тоже спорный вопрос я не по месту жительства хожу в городскую) и вообще могу в разные ходить они об этом и не узнают) короче бред все это... лучше бы не сувалась я в сад....
0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Да там принципиальный вопрос с нами был, у нас воспитательницы очень хорошие тетки, а заведующая маразота, так она нас и в хвост и гриву, за то что мы ей денежки не давали присваивать, вот и издевались, и придерались ко всему, по саду дети ходят сопли из носа пузыряться - ничего,, а нам не дай бог чихнуть ))) сразу звонят, мол ребенок болен, приходите забирайте )) ну это отдельная история ....
0
30.08.2011
Железнодорожный
нам в садике сказали что 5 дней можно без спраки не приходить.Потом нужна справка от врача.Или если вы не хотите за справкой идти,то тогда вашего ребенка должны отмечать что он как будто ходит в садик,но тогда и оплачивать придется детский сад.
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
я итак всегда оплачиваю) а пропустили мы с прошлого года более 5-ти мес. в общей сложности
0
30.08.2011
Ангарск
Вроде как два дня можно отсутствовать без справки. А потом просто, в справке указывается - домашняя причина.
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
спасибо
0
30.08.2011
Девочки, подскажите пожалуйста... Помогите разобраться.......

Похожие записи