Войти

адаптация в д/с

У нас сегодня 3 недели. Почти ничего не ест, вообще там не писает, и каждое утро слезы,  когда ухожу.
0
02.09.2011
А водите уже на целый день?
0
02.09.2011

Первую неделю на 2-3 часа, вторую и часть третьей - забирали после обеда, вчера первый раз оставили на дневной сон, плакал, даже не разделся, сидел в одежде на кровати, пока не начало вырубать, так и покемарил немного. забрали в 15 часов. Сегодня попытка №2.

0
02.09.2011
Елена
Владислав, 21 год 4 месяцаВасилиса, 16 лет 4 месяца Москва
Мы 3 месяца ревели.
0
01.09.2011
неужели все так страшно,а как же помочь своему ребенку?
0
01.09.2011
Елена
Владислав, 21 год 4 месяцаВасилиса, 16 лет 4 месяца Москва
даже не знаю, что посоветовать. Думаю, что просто нужно время и терпение. Понятно, что тяжело отрывать от себя плачущую детку, но пройдет время и все нормализуется. У кого-то это займет всего неделю, ну а у кого-то и 3 месяца.
0
02.09.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Мы уже месяц утром со слезами ходим
0
01.09.2011
Наше 1-е сентября В угол!!!За то,что не поздоровался....

Похожие записи