Войти

Сад. Первый день. Все живы!

lenchen
Молчаново

ой! у меня такой же "приступ свободы" был прошлой осенью, когда я впервые от детей избавилась, отдав их в сад, уже переростками в 5 и 6 лет ))

целый месяц не знала чего ещё сделать из того, что я раньше хотела, но не могла, а теперь могу, но не хочу ))) а потом на работу вышла)) и снова захотела ;)

боевая девчонка у тебя растёт. на долго оставляла в саду?

0
02.09.2011

Я вот тоже не знаю, куда бежать с такой свободой...Благо, недолго бегать осталось...image

На три часа пока, до 11-00...Там посмотрим..)))

0
03.09.2011
lenchen
Молчаново
Таня, у тебя удачно всё сложилось, рада за тебя!
0
03.09.2011
Тьфутьфутьфу!!!
0
03.09.2011
lenchen
Молчаново
и ещё тьфу )))))))))))))
0
03.09.2011

Русские женщины они такие, терпеливые и знающие народную мудросль: бьет, значит любит.

Генетическая память :-))).

Танюш, какие у тебя красивые дети! Интересно на третьего image теперь посмотреть :-))).

0
03.09.2011

Спасибо, Катюш!!!! Вот мне тоже интересно уже...))))

А вы как пошли?

0
04.09.2011

с напрягом, я с Машей была, так она и со мной усела 1 раз заплакать и 2 раза почти :-))).

Но быстро успокоилась. И вообще, у неё положительный настрой, хоть и напряг жуткий.

Не понимаю тех, кто бросит плачущего ребенка и убегает -  ааа, пусть привыкает, все плачут. Не понимаю....

0
04.09.2011
Ну да Бог! У нас в группе одна девочка ТАК плачет....прям сердце надрывается..(((
0
04.09.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Какой у Маруси насыщенный праздник был!!! И стошнило кого-то, и битва)))
0
01.09.2011
Да уж, да уж...Я чего-то не хочу, чтоб её били..Фу, как ужасно звучит...Она конечно у меня не гимназистка в кружевном воротничке, но агрессии нет совершенно! Я, по-моему, столкнулась с классической дилемой - учить бить или не учить.....
0
01.09.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Ой, не надо... Фёдор в сад только на след. неделе пойдет. Я даже думать об этом боюсь....image
0
01.09.2011
Вот блин.....Пиши, как оно - что...
0
01.09.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Если почерк неровный будет, значит, я заикаться начала))
0
01.09.2011
image
0
01.09.2011
я чуть со стула не рухнула из-за вашего мазохизма)))
0
01.09.2011
И я....Главное, чтоб папа не прочёл, разнесёт нахрен весь сад...Завтра может узнаю чего. Может сказать Мурке, чтоб она его тоже- того, пендельнула малёха? Или не надо....
0
01.09.2011

ты в магазинов приколов купи ей какую-нибудь ссадину и припендячте на лоб..во ...и скажите - это  девочку тут вчера избили...

я думаю мурка без беременных догадается пендальнуть в отместку, нет?

0
01.09.2011
Фиг знает, она не драчунья особо....Но вообще то понятливая..))))))))))
0
01.09.2011
из сада много "по понятиям" приносят)))
0
01.09.2011
а если нашему Дани дадут таки сад, то таким мальчикам, "который бил" - будет именно он ))) хотя он такой нежный мальчик, что может и не будет бить.....сразу))))
0
01.09.2011
Сначала влюбит в себя, так, что побиваемый персонаж ещё спасибо будет говорить...))))))))))))))))))))))))))
0
01.09.2011
да, глазки он мастак состроить))) и как показала жизнь без родителей в деревне, к незнакомым теткам лезет сразу целоваться))))
0
01.09.2011
ориентируется в жизни, что тут скажешь...)))))))))))
0
01.09.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Хороши!

Бил-бил, а то может и не бил, а чуства нежные проявлял, а толком-то еще не знает как, вот как смог?!

Мы когда в сад пошли, мне так трудно было его оттуда забирать, мы даже дрались в раздевалки, он там ночевать хотел, а зимой я так потела, пока его собирала. Потом вроде привык уходить домой.....

0
01.09.2011
А может и правда....бьёт, значит, любит......
0
02.09.2011
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва
А мы чего-то с утра встать не можем, чтобы догрести до детского сада. Всю ночь соски перебирает, гремит, а как тока подходим в садик будить, так спит, что дыхания не слышно. Так и отходим...
0
02.09.2011

Ой. Ойойой! А мы вас поздравляяяяем...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тоже пока бужу, сама не встаёт....

0
03.09.2011
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за поздравление)
0
05.09.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
И тебя с почином ))) У нас сегодня никто не блеваул, слава Богу, вообще всё было как-то подозрительно идеально и мило...
0
01.09.2011
Притворяются, может? Я - ослик Иа...image
0
01.09.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

вот я тоже об этом подумала )))))))) 

Ща мы тебе твой хвост-то найдём )))

0
01.09.2011
КнОпКа
Москва
image Танюш, у меня аж скулы болят смеятся..ну ты кадр ходячий!!!! Как хорошо, что есть такие люди каак ты, постоянно полны юмора и оптимизма!!! рада, что ты у меня во френдахimage
0
01.09.2011
И я рада..))))))))))))))))))))))))
0
01.09.2011
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

)))))))))))))))))))) Поржала, впрочем, как всегда)))

Спасибо! И вас! Это здорово, что все так)

ps красавцы! Сын - копия мама)

0
01.09.2011
Блин, я всегда считала, что ерунда - когда говорят, что похож(а)...А так приятно!!!
0
01.09.2011
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 9 месяцев Саратов

Поздравляю!!!!!

Насыщенный день у Мурки))))

0
03.09.2011
Спасибо, Юльчик!! Я думала, в выходные будет вспоминать, ан нет....Может уже всё, походила?
0
03.09.2011
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 9 месяцев Саратов
да, неее! там же вон скоко интересного))))
0
03.09.2011
завидуююю!!!!! Моя плачет..тихонечко так - нибуууду в сааадик ходиить (((((((((( 
уже вторая неделя пошла...
0
02.09.2011
Ойойойойой, Полечка!!!! Хоть бы поскорей привыкла, желаю вам!!!
0
03.09.2011

ох, нифига се, вот это настрой. Надо нам Марусёнка выписать к себе для поднятия боевого духа)))

Умнички, поздравляю!

0
02.09.2011
Спасибочки!! Я держу кулаки, чтоб и дальше так...А то от неё всего можно ожидать....)))
0
03.09.2011
lelka
Старшенький, 16 лет 11 месяцевМладшенький, 9 лет Нижний Новгород

Класс, я прям сама в предвкушении того, когда у меня его Фрекен заберет, ну хотя бы на часик))))

вот дообходим докторов (еще 3 осталось) и поведу!!!

0
01.09.2011
.давайте, давайте!! удачи вам!!!
0
02.09.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
Пряздрявляю с первым днем! Шоб все и дальше так))) Разве что без мальчика, который бил-бил)
0
01.09.2011
Да, не хочется чего-то....Завтра будем грозить, что замуж за них не пойдём!
0
01.09.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
С возвращением, дорогая!!! Радуюсь тебе)) Данька- ну вылитый ты!
0
01.09.2011
Спасибо, ага! Он сначала был вылитый Петров, а потом поимел совесть, вспомнил, что у него есть мать и стал похож на меня. Вроде..)))))))))
0
01.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
хаха, Мурка молодец))))
0
01.09.2011
Ну, надеюсь не растеряется! Хотя говорят регресс практически неизбежен, сначала они все хотят..А потом начинают понимать, что к чему...
0
01.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
у меня есть парочка примеров, когда не расхотелось)
0
01.09.2011
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
я , наверное, тоже за косяк цепляться буду))
0
13.09.2011

Ничего-ничего, где наша не пропадала!

0
16.09.2011
В угол!!!За то,что не поздоровался.... первый раз.....

Похожие записи