Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Петропавловск

Первый день в новом саду.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск
Поздравляю! В Петушок пошли? А что за домашний ДС, где находится?
0
10.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

В Сауле. Женщина сидит дома с внуком и заодно еще с 4-5 детишками. живет в 20-м.

0
10.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск
Какие там условия? Напиши ее адрес и телефон, пожалуйста.
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Яна ходила с полутора лет, но если дитенок умеет ходить и кушает с общего стола, то уже можно. Если хочешь, могу данные нянины скинуть.

Но кое-что мне там, конечно не нравилось. Яна туда без удовольствия ходила, не знаю, почему, и еще их там няня частенько беляшами и чем-то подобным кормила, что для детского желудка, согласись, на очень-то полезно.

Валентина Дмитриевна: 47-14-22, Хименко, 6-86 (код 175)

0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск
Большое спасибо!!! Мне это необходимо только до конца ноября, покак в декрет не выйду. И еще, со скольки до скольки детки там находятся? И какого возраста? 
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
с 8 до 18, от года могут быть и не знаю даже до скольки. Лучше сама позвони и узнай. Ну твоего-то наверняка возьмет, если место есть.
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск
СПАСИБО!!!
0
11.09.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
с почином! удачи! image
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Спасибо. Завтра на сон оставим.
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск
Поздрвляем с первым днем в новом саду! Пусть малышка ходит в сад с удовольствием!
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Спасибо. Очень на это надеюсь.
0
07.09.2011
*** Садик. Второй и третий день.

Похожие записи